شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين سكن للقافلة الطبية بمستشفى وادي الدواسر العام رقم
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250939002911
المعرّف
#992221
الغرض من المنافسة
تامين سكن للقافلة الطبية بمستشفى وادي الدواسر العام رقم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 16:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
- • أنشطة الايواء
جدول 1 تامين سكن للقافلة الطبية بمستشفى وادي الدواسر العام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تامين سكن للقافلة الطبية بمستشفى وادي الدواسر العام | 40 | ١-تامين سكن ليلة واحدة لعدد ٤٠ وحدة ٢- اليوم يكون في شهر اكتوبر ٢٠٢٥ | وحدة سكنية | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة بصمة للسفر و السياحة | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الاميال للسفر و السياحة | 18,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الجبال السهله | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة للسفر و السياحة | 14,950.00 | 14,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | لايوجد | لايوجد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 10:06:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447