شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مياه شرب لقيادة المنطقة الشمالية الغربية
القوات البرية
رقم المنافسة
250939002946
المعرّف
#992241
الغرض من المنافسة
تأمين مياه شرب لقيادة المنطقة الشمالية الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 15:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد | 5000 | مياه شرب محلاة قليل الصوديوم حجم 330مل ذات جوده عاليه ويكون تاريخ الانتاج حديث جداً وطني الصوديم لايقل عن 15 ولايزيد عن 19 الكالسيوم لايقل عن 9 ولايزيد عن 13 البوتاسيوم لايقل عن 1 ولايزيد عن 3 الكبريتات لاتقل عن 24ولاتزيد عن 29 على ان يكون الكرتون الواحد يحتوي على 40 حبة ST.NO. :PR-123831 | حسب جدول الكميات | CARTON | 1 | غير محدد | 1 |
| 02 | توريد | 4600 | مياه شرب محلاة قليل الصوديوم حجم 200مل ذات جوده عاليه ويكون تاريخ الانتاج حديث جداً وطني الصوديم لايقل عن 15 ولايزيد عن 19 الكالسيوم لايقل عن 9 ولايزيد عن 13 البوتاسيوم لايقل عن 1 ولايزيد عن 3 الكبريتات لاتقل عن 24ولاتزيد عن 29 على ان يكون الكرتون الواحد يحتوي على 48 حبة ST.NO. :PR-123832 | حسب جدول الكميات | CARTON | 2 | غير محدد | 1 |
| 03 | توريد | 3000 | مياه شرب محلاة قليل الصوديوم حجم 12لتر ذات جوده عاليه ويكون تاريخ الانتاج حديث جداً وطني الصوديم لايقل عن 15 ولايزيد عن 19 الكالسيوم لايقل عن 9 ولايزيد عن 13 البوتاسيوم لايقل عن 1 ولايزيد عن 3 الكبريتات لاتقل عن 24ولاتزيد عن 29 الكرتون الواحد يحتوي على 2حبة كل حبه 12 لتر ST.NO. :PR-123833 | حسب جدول الكميات | CARTON | 3 | غير محدد | 1 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة افاق الابتكار للمقاولات العامة | 250,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 191,516.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ضوء الشامل للحاسب الآلي | 255,695.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجالات الأولى التجارية | 270,192.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 260,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فائق الغذاء للتجارة | 228,884.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زاويه التوزيع للتجارة | 224,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مراعي الجزيرة التجارية شركة شخص واحد | 197,340.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عقول الغد | 291,214.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زاويه التوزيع للتجارة | 224,940.00 | 224,940.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 10:23:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447