شراء مباشر
✓ مرسّى
تنظيف وصيانة حوض التبخير ك102 بالظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939002954
المعرّف
#992248
الغرض من المنافسة
تنظيف وصيانة حوض التبخير ك102 بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 15:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 15:26 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 تنظيف وصيانة حوض التبخير ك102 بالظهران
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة ونظافة | 1 | إزالة جميع العوائق والمخلفات والأشجار وخلافة بحوض التبخير لمياة الرجيع بالظهران بمساحة اجمالية (24500 م2) وتعميق الحوض بالعمق المناسب لطبقة الترسيب شامل إستخدام جميع المعدات اللازمة لرفع وإزالة الرواسب الطينية والرملية والمتسربة بقاع الحوض حسب التوجية من الجهة المشرفة وتأهيل جوانب حوض التبخير بواسطة أحجار متماسكة بالمحيط الداخلي لعدم إنهيار الجوانب عند إرتفاع منسوب المياة حسب توجيهات الجهة الإشرافية و كذلك تمهيد الرصيف بعرض (1.5متر) حول حوض التبخير من الأعلى. | SL AS QU.بالمقطوعية طبق ع | 1 | 0 | 0370.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عهد الوطن للمقاولات العامة | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برق الإمداد المحدودة | 97,999.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلائع البدر للمقاولات العامة | 88,998.99 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عهد الوطن للمقاولات العامة | 48,300.00 | 48,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | النشاط | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 10:28:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447