شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة أبواب مباني بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بالظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939002956
المعرّف
#992250
الغرض من المنافسة
صيانة أبواب مباني بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 08:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 08:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 صيانة أبواب مباني بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بالظهران
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 35 | صيانة وإصلاح واختبار وتشغيل أبواب سحاب شرائح المونيوم في عدة مواقع بمجمع الظهران وقطاع الثقبة مقاس الباب ( 5متر×6متر) شامل -اصلاح وتغييرالمحرك الكهربائي -أصلاح الشرائح ودهانها من الخارج والداخل بمادة مقاومه للحرارة والعوامل الجوية - شامل التشحيم والتزييت -صيانة وإصلاح لوحة التغيل والتحكم وتغيير أي قطعة تالفة -شامل توريد وتركيب واتبدال القطع الكهربائية والميكانيكية -صيانة واصلاح مجاري المنيوم وتغييرالربر الجانبي لحجزالاتربه الازالة ونقل المخلفات الى منطقة الرجيع بالظهران - يلزم إعتماد الألوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الكميات والأطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة القديم ونقلها لمستودع الرجيع بالظهران وإزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة. | عدد | 1 | 0 | 0006.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة باب الهدى للابواب الاوتوماتيكية | 98,894.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الثابت للصناعات المعدنية | 885,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعتمد للابواب الاوتوماتيكية | 189,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باب الهدى للابواب الاوتوماتيكية | 98,894.25 | 98,894.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | النشاط | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 10:29:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1447