شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة ونظافة حاويات النفايات بالظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939002958
المعرّف
#992252
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة حاويات النفايات بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 15:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 15:32 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 صيانة ونظافة حاويات النفايات بالظهران
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة ونظافة | 50 | إعادة تأهيل الحاويات المعدنية الموجودة في الموقع المحدد بمقاسات وأحجام متنوعةا بالقيام بجميع اعمال الصيانة اللازمة وتشمل ازلة الدهان القديم وبقايا المخلفات وتعديل الاضرار والتلفيات ونقل الحاويات من والى االموقع حسب توجيه المشرف شاملاً جميع أعمال اللحام وتشمل اصلاح الضرر وتناسق الجوانب سمك الحديد لايقل عن (3ملم) والقاعدة سمك الحديد (4ملم) توريد و تركيب العجلات المحورية اثنين منها تشمل فرامل قدم قوة تحمل( 500 كجم )المعتمدة وفتحة تصريف بميول بقطر (3/4) قلووظ استسنل ستيل في القاعدة للتنظيف مع تدعيم الزويا بالحديد المجلفن ،وعمود الرفع من الحديد المجلفن بقطر لا يقل عن (32ملم) جميع أعمال الدهان المقاوم لأشعة الشمس والرطوبة والمطابق لمواصفات القياسيةالبلديات والأمانات مع الدهان العاكس | عدد | 1 | 0 | 0369.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة لين المحدودة | 42,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برق الإمداد المحدودة | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظمة الأعمار للمقاولات | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برق الإمداد المحدودة | 40,250.00 | 40,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | النشاط | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 10:30:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447