منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم الخدمات الفنية لصيانة مولدات الطوارئ بالمرحلة الثالثة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939002961
المعرّف
#992255
عنوان الضمان الإبتدائى
تحلية المياه
الغرض من المنافسة
تقديم الخدمات الفنية لصيانة مولدات الطوارئ بالمرحلة الثالثة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 08:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 08:43 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | محطات التحلية بمدينة ينبع الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تقديم الخدمات الفنية لصيانة مولدات الطوارئ بمنظومة انتاج ينبع المرحلة الثالثة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصيانة الوقائية | 4 | الصيانة الوقائية لمولد ديزل احتياطي ذو قدرة 2500 KVA | حسب كراسه الشروط والمواصفات | وحدة | 1 | 0 | لصيانة مولدات الطوارئ بالمرحلة الثالثة 203282.pdf:False |
| الصيانة الوقائية | 10 | الصيانة الوقائية لمولد ديزل احتياطي ذو قدرة 1500 KVA | حسب كراسه الشروط والمواصفات | وحدة | 2 | 0 | لصيانة مولدات الطوارئ بالمرحلة الثالثة 203282.pdf:False |
| الصيانة الوقائية | 2 | الصيانة الوقائية لمولد ديزل احتياطي ذو قدرة 900 KVA | حسب كراسه الشروط والمواصفات | وحدة | 3 | 0 | لصيانة مولدات الطوارئ بالمرحلة الثالثة 203282.pdf:False |
| الصيانة الوقائية | 2 | الصيانة الوقائية لمولد احتياطي خاص بمضخة الحريق ذو قدرة 522 KW | حسب كراسه الشروط والمواصفات | وحدة | 4 | 0 | لصيانة مولدات الطوارئ بالمرحلة الثالثة 203282.pdf:False |
| الصيانة الوقائية | 2 | الصيانة الوقائية لمولد احتياطي خاص بمضخة الحريق ذو قدرة 43 KW | حسب كراسه الشروط والمواصفات | وحدة | 5 | 0 | لصيانة مولدات الطوارئ بالمرحلة الثالثة 203282.pdf:False |
| الصيانة الوقائية | 2 | الصيانة الوقائية لمولد احتياطي خاص بمضخة الحريق ذو قدرة 185 KW | حسب كراسه الشروط والمواصفات | وحدة | 6 | 0 | لصيانة مولدات الطوارئ بالمرحلة الثالثة 203282.pdf:False |
| الصيانة الوقائية | 6 | الصيانة الوقائية لمولد احتياطي خاص بمضخة الحريق ذو قدرة 515 KW | حسب كراسه الشروط والمواصفات | وحدة | 7 | 0 | لصيانة مولدات الطوارئ بالمرحلة الثالثة 203282.pdf:False |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول ناف المحدودة شركة شخص واحد | 322,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وطن الإنماء للمقاولات | 772,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد الفنيه للتجارة والمقاولات العامة المحدودة | 496,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات | 266,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 449,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات | 266,800.00 | 266,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 70 | 30 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 10:32:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/06/1447