شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد كهرباء وإضاءة لليوم الوطني بقسم الادارة الهندسية بالظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939002962
المعرّف
#992256
الغرض من المنافسة
توريد مواد كهرباء وإضاءة لليوم الوطني بقسم الادارة الهندسية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 15:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 15:30 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/29 | 1447-05-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 توريد مواد كهرباء وإضاءة لليوم الوطني بقسم الادارة الهندسية بالظهران
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 20 | لمبة صوديوم ٢٥٠ وات | عدد | 1 | 0 | 00061.pdf:False |
| توريد | 30 | لمبة فلورسنت ليد ٩ وات ، ٦٠ سم ، ٧٥٠ ليومن ، ٢٤٠/١٢٠ فولت ، أبيض مس | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد | 200 | لمبة ليد تيوب ١٢٠ سم ،المبرد من المونيوم ، جهد الدخل ١١٠ - ٢٧٠ فولت ، ٦٠ هرتز ، التدفق الضوئى ٢٠٠٠ | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد | 200 | لمبة ليد تيوب ٦٠سم ، المبرد من المونيوم ، جهد الدخل ١١٠ - ٢٧٠ فولت ، ٦٠ هرتز ، التدفق الضوئى ١٠٠٠ | عدد | 4 | 0 | — |
| توريد | 100 | مفتاح مكيف ٤٥ امبير -٢٢٠فولت-(7*14سم) مع العلبة | عدد | 5 | 0 | — |
| توريد | 50 | مفتاح مكيف ٤٥ امبير-٢٢٠فولت (7*7سم) مع العلبة البستيك | عدد | 6 | 0 | — |
| توريد | 2 | ELECTRONIC CONTACTOR #N280CH12 | عدد | 7 | 0 | — |
| توريد | 30 | كاف ليد قمع كامل ٢٢٠فولت / ٢٥٠وات /٦٠هيرتز | عدد | 8 | 0 | — |
| توريد | 30 | كاف ليدكامل ٢٥٠وات٠من٨٥الى٢٢٠فولت | عدد | 9 | 0 | — |
| توريد | 12 | كاف انارة نوع ليد اللون أخضر ٢٠٠ وات - ٢٠٠ فولت | عدد | 10 | 0 | — |
| توريد | 15 | ريط زينة ( ليد أخضر ٣ خطوط ) | عدد | 11 | 0 | — |
| توريد | 80 | ليد بانل ٦٠*٦٠ سم ٦٠٠٠-٦٥٠٠ كلفن، ٤٠ واط، ٢٢٠-١٠٠ فولت ، تقل كفاءة الطاقة عن ١٠٠ لومن/واط | عدد | 12 | 0 | — |
| توريد | 80 | لمبة فلورسنت )U( | عدد | 13 | 0 | — |
| توريد | 30 | ريط انارة ليد مخف لون اصفر | لفه من موا | 14 | 0 | — |
| توريد | 250 | وصلة توصيل ريط ليد مخف ٢٤٠-٢٢٠فولت/٥٠-٦٠هرتز | عدد | 15 | 0 | — |
| توريد | 80 | ٢٤٠V, 30CM, 40W, 50/60HZ, LED, WHITE-٨٠ لمبة لطش DOWN LIGHT | عدد | 16 | 0 | — |
| توريد | 20 | كاف متيال هاليد كاملة ٤٠٠واط ٢٢٠فولت | عدد | 17 | 0 | — |
17 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اضواء الامم التجارية | 33,741.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول المشاريع المتعدده | 123,648.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 42,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة الكهرباء للتجارة | 31,116.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة الكهرباء للتجارة | 31,116.01 | 31,116.01 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | النشاط | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 10:32:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447