شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين دهانات للسفن بعيدة المدى فئة 40م والزوارق الاعتراضية فئة .16.87م التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر .
حرس الحدود
رقم المنافسة
250939002978
المعرّف
#992268
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية الوسائط البحرية العاملة بالمنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 16:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 16:14 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/04 | 1447-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| دهان هبل رمادي | 13 | برميل | 1 | 0 | — |
| أنتي فولنج اسود | 13 | برميل | 2 | 0 | — |
| جل كوت منشف | 10 | برميل | 3 | 0 | — |
| تنر حار | 20 | برميل | 4 | 0 | — |
| تنر بارد | 60 | برميل | 5 | 0 | — |
| دهانات شعارات لون اصفر | 10 | برميل | 6 | 0 | — |
| دهانات شعارات لون أزرق انامل | 10 | برميل | 7 | 0 | — |
| دهانات شعارات لون ازرق فاتح انامل | 10 | برميل | 8 | 0 | 2025-09-04110317.pdf:False |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جندول المتحدة التجارية | 75,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحركات البحرية للتجارة | 87,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماضي الهمه التجارية | 84,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 97,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اماسي المتقدمة للتجارة | 76,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جندول المتحدة التجارية | 75,555.00 | 75,555.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 10:40:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447