شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أدوات كهرباء لزوم صيانة مباني الدفاع المدني بالمدينة المنورة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
رقم المنافسة
250939002997
المعرّف
#992286
الغرض من المنافسة
تأمين أدوات كهرباء لزوم صيانة مباني الدفاع المدني بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 14:11 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 تأمين أدوات كهرباء لزوم صيانة مباني الدفاع المدني بالمدينة المنورة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | جدول كميات | 1 | حسب جدول الكميات | حسب جدول الكميات | حسب جدول الكميات | 1 | 0 | جدول الكميات للمنافسة 0946.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المسار الاول للتجارة | 39,750.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نعيم الوادي للتجارة | 38,944.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية | 45,701.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار العماره لمواد البناء | 35,983.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 39,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة | 45,011.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة الإرتقاء للمقاولات العامة | 22,894.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبع نخلات للمقاولات العامة | 47,194.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية | 78,108.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريان عوض الله بشير الحربي للمقاولات العامة | 36,683.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة الإرتقاء للمقاولات العامة | 22,894.20 | 22,894.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الالتزام بالمواصفات | تقديم الضمانات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 10:55:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447