منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد خدمة اشتراك الدعم الفني لنظام الموارد المؤسسية مع أوراكل
هيئة المدن والمناطق الأقتصادية الخاصة
رقم المنافسة
250939003003
المعرّف
#992292
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة
الغرض من المنافسة
توفير دعم فني للنظام وحل المشاكل التي قد تظهر مستقبلياً في النظام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/05 10:00 | 1447-04-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة المدن والمناطق الاقتصادية الخاصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| وحدة المالية | 500 | تجديد اشتراك Oracle Support لوحدة المالية (رقم العقد: 20051782) او مايعادلها. | اشتراك خدمة | 1 | 2805 | 1 |
| وحدة المشتريات | 5 | تجديد اشتراك Oracle Support لوحدة المشتريات (رقم العقد: 20051782) او مايعادلها. | اشتراك خدمة | 2 | 2805 | 1 |
| وحدة الموارد البشرية | 100 | تجديد اشتراك Oracle Support لوحدة الموارد البشرية (رقم العقد: 20051782) او مايعادلها. | اشتراك خدمة | 3 | 2805 | 1 |
| أوراكل الخدمة الذاتية للموارد البشرية | 100 | تجديد اشتراك Oracle Support لوحدة الخدمة الذاتية للموارد البشرية (رقم العقد: 20051782) او مايعادلها. | اشتراك خدمة | 4 | 2805 | 1 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 104,828.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعلى نقطه لتقنية المعلومات | 97,543.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 6,946,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية شركة شخص واحد | 102,804.25 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية شركة شخص واحد | 102,804.25 | 102,804.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | خبرة الشركة في إدارة عقود Oracle Support ومؤهلات الفريق الفني | في حال تقديم ما يثبت تنفيذ عدد من (2) مشاريع فأكثر ضمن مجال المشروع | 25% |
| التقييم الفني | تغطية نطاق العمل واستجابة العرض للمتطلبات الفنية | مدى شمولية العرض وتوافقه مع نطاق العمل المحدد | 25% |
| التقييم الفني | جودة خدمات الدعم الفني ومدة الاستجابة لمشكلات الدعم | وجود SLA واضح مع التزامات زمنية للاستجابة ومعالجة الأعطال | 25% |
| التقييم الفني | إدارة نقل المعرفة والتوثيق | وجود خطة لتقارير دورية عن الأداء والدعم + إدارة التذاكر والتوثيق | 25% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 10:58:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض13/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/07/1447