شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد وقطع غيار ( كيبل) للهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج جدة - بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939003007
المعرّف
#992294
الغرض من المنافسة
توريد مواد وقطع غيار ( كيبل) للهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج جدة - بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 07:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 07:51 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد وقطع غيار ( كيبل) للهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج جدة - بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1184105 | قطع غيار | 300 | CBL-LV ARMRD;0.6/1KV,3.5C,25MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | M | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 21,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط المتحدة | 23,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 19,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريد صناعي للتجارة | 22,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التكامل والاعتماد الصناعية | 22,356.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كابلات الاشراق | 12,765.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كابلات الاشراق | 12,765.00 | 12,765.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 11:00:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447