شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب برادات مياه لرئاسة أمن الدولة

وكالة رئاسة أمن الدولة للخدمات المساندة

رقم المنافسة

250939003009

المعرّف

#992296

رقم المنافسة
250939003009
رقم المنافسة الداخلي
ش م/ت/117/ 2025م
الجهة الحكومية
وكالة رئاسة أمن الدولة للخدمات المساندة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب برادات مياه لرئاسة أمن الدولة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/08 12:29
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/21 10:00 1447-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/21 10:00 1447-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/17 1447-03-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول توريد وتركيب 45 برادات مياه • ان يكون تحلية المياه (مبرد 10 مراحل) • ان يحتوي على فلتر داخلي • ان تكون الطاقة الإنتاجية 100 جالون في اليوم • ان تكون درجة حرارة الماء البارد من 8 – 10 مئوية ويكون الماء الحار من 85 – 95 درجة مئوية • ان يكون سعة الخزان الماء البارد 1 لتر وسعة خزان الماء الساخن 1 لتر وخزان الماء المفلتر 5 لترات • ان يكون الترشيح مدمج يزيل فلتر الكربون والروائح والنكهات غير مرغوب فيها مما يضمن نقاء 99% من المياه • ان تكون تعمل بنظام توفير الطاقة بتقنية Eco-cooling من استهلاك الكهرب بنسبة 30% مقارنة بالبرادات التقليدية ان يكون الجهد 220-240 فولت عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يوليو 2025 1.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة 82,800.00 غير مطابق مشارك
شركة أبو نايف للعقارات 103,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الربيع الوطنية للتجارة 73,485.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 98,325.00 مطابق مشارك
مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية 89,527.50 مطابق مشارك
مؤسسة الربيع الوطنية للتجارة 73,485.00 73,485.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الالتزام بكراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات والملحقات الخاصة بالمشروع الالتزام بكراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات والملحقات الخاصة بالمشروع 50%
التقييم الفني ارفاق خطاب التزام ارفاق خطاب التزام 50%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/47 11:02:01 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/04/1447