شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد ليات زينة وكشافات لليوم الوطني 1447 هـ بأمانة محافظة الطائف

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

250939003028

المعرّف

#992314

رقم المنافسة
250939003028
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
أمانة محافظة الطائف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ليات زينة وكشافات لليوم الوطني 1447 هـ بأمانة محافظة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/04 12:51
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/09 1447-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 09:50 1447-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 توريد ليات زينة وكشافات لليوم الوطني 1447 هـ بأمانة محافظة الطائف

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد ليات زينه ليد اخضر ثلاثه خط بطول 50 متر للفه يعمل بجهد 220 فولت بضمان سنتين وحسب الشروط والمواصفات 150 لفه 1 2087 1
توريد ليات زينه ليد ابيض ثلاثه خط بطول 50 متر للفه يعمل بجهد 220 فولت بضمان سنتين وحسب الشروط والمواصفات 50 لفه 2 2087 1
توريد توصيلة لي زينه ليد مقاس 15 مم 1000 عدد 3 2087 1
توريد كشاف ليد 300 وات اخضر يعمل بجهد 220 فولت بضمان سنتين وحسب الشروط والمواصفات 50 عدد 4 2184 1
توريد كيبل توريد كيبل 3*2.5 مم نحاس ابيض صناعة وطنية 9000 متر طولي 5 2094 1

5 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

القائمة الالزامية 2025م.pdf

معلق
فتح

االتفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

الغرامات.pdf

معلق
فتح

الشروط والمواصفات الفنيه.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طاقات العرب للتجارة 56,350.00 مطابق مشارك
شركة بصمة عزوم للتطوير العقاري 87,112.50 مطابق مشارك
مؤسسة الميثاق العصري للتكييف والتبريد 53,705.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن اشراقه الماسيه للتجارة 67,447.50 مطابق مشارك
مؤسسة مصادر القوه للتجارة 93,437.50 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان 56,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمه المناره للتجارة 75,842.50 مطابق مشارك
شركة إمدادي للتجارة 73,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة علا الطايف المميزه 88,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة غزيل غازي مرزق العتيبي للتجارة 51,635.00 مطابق مشارك
مؤسسة غزيل غازي مرزق العتيبي للتجارة 51,635.00 51,635.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني منهجية العمل خطة التوريد 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/47 11:14:47 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447