شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد TUBING SINGLE BEND QUILL PREFORMED SZ #13 THICK TUBING DIAMETER .076 X .130/أنبوب بثنية مسبق التشكيل رقم 13 قطر الأنبوب .076 ? 0.130
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939003043
المعرّف
#992329
الغرض من المنافسة
توريد TUBING SINGLE BEND QUILL PREFORMED SZ #13 THICK TUBING DIAMETER .076 X .130/أنبوب بثنية مسبق التشكيل رقم 13 قطر الأنبوب .076 ? 0.130
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 14:22 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/12 09:59 | 1447-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/12 10:00 | 1447-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 104042 | 1000 | TUBING SINGLE BEND QUILL PREFORMED SZ #13 THICK TUBING DIAMETER .076 X .130 | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 9,200.00 | 9,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 11:19:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447