منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب مسارات بارزه على الأرضيات لذوي الإعاقه البصرية
تجمع الحدود الشمالية الصحي
رقم المنافسة
250939003044
المعرّف
#992330
عنوان الضمان الإبتدائى
المشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع مسارات بارزه على الأرضيات لذوي الإعاقه البصرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 13:42 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات بالتجمع الصحي بالحدود الشمالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مسارات بارزة على الارضيات لذوي الإعاقة البصرية | 2000 | توريد وتركيب مسارات أرضية بارزة بشكل مناسب مانعة للإنزلاق وبارزة عن الأرضيات بمقدار 20 مم ومتناسق مع مختلف الأرضيات والوان المنشأة الصحية تمكن المكفوفين من التنقل داخل المنشأة دون الإعتماد علي أحد وتفاديا للأصطدام حسب المخططات وتوجيهات المشرف | م2 | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسس متخصصه للتجارة | 397,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء عرعر للمقاولات | 209,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحياة المتألقة التجارية | 538,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمدان محمد المطيري المعماريه | 428,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الوسطى للمشاريع | 529,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نيكست كود | 253,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بيان الرائدة للدعاية والاعلان | 425,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات | 560,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| الصفر التجارية | 805,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء عرعر للمقاولات | 209,300.00 | 209,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 11:19:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/06/1447