شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار الاجهزة والمعدات والآلات
الدفاع المدني
رقم المنافسة
250939003054
المعرّف
#992340
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار الاجهزة والمعدات والآلات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 10:55 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
توريد قطع غيار الاجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | 22 | مواد | منظم وسائد هوائية | تكون مطابقة للمواصفات والمعايير السعودية | 0 | 1 | 0 | بيان بإحتياج منظمات الوسائد الهوائية.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قياسه للصناعة شركة شخص واحد | 246,169.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز الوعلان لصيانة السيارات | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق القطع للتجارة | 96,140.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز الوعلان لصيانة السيارات | 75,900.00 | 75,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | جودة البيانات | 50% |
| التقييم الفني | الجودة | جودة الادوات | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 11:23:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447