شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب (6) مكيفات اسبلت بقدرة (36000) وحدة بارد

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939003065

المعرّف

#992351

رقم المنافسة
250939003065
رقم المنافسة الداخلي
4700184948
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وحدات تكييف لمطابع وزارة الحرس الوطني مبنى رقم (23) .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/04 13:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 13:47 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/11 09:59 1447-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/11 10:00 1447-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب اجهزة تكييف 6 توريد و تركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف ( unit Split ) من نوع جداري قدرة 36,000 وحدة (بارد)، العمل يشمل جميع الملحقات واللوازم و التركيبات الاخرى من وصلات , جلب , مثبتات , مواسير الفريون والنحاس والسعر يشمل اطوال النحاس الزائدة من الوحدة الخارجية الى الداخلية حسب طبيعة الموقع و التوصيلات الكهربائية من اقرب مصدر , القواطع الكهربائية الداخلية ,القواطع الكهربائية الخارجية , الفريون , القواعد , العزل , موانع الاهتزاز , المصارف ,المصائد ...... الخ بالإضافة إلى ربط الوحدات الداخلية بشبكة الصرف وإجراء جميع الفحوصات والاختبارات والتنظيف ، والتوزيع والتركيب حسب طبيعة الموقع وتعليمات الجهة المشرفة وإزالة القديم إن وجد وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب (حسب العينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). عدد 1 2078 1 توريد وتركيب.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نسناس نجد لاعمال التكييف 47,955.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة رواد التأسيس للمقاولات 51,991.50 مطابق مشارك
مؤسسة اختيار الافضل للمقاولات العامة 45,540.00 مطابق مشارك
مؤسسة رونق الخلود للمقاولات 38,640.00 مطابق مشارك
شركة كيان الشمالية العقارية شخص واحد 39,274.80 مطابق مشارك
شركة ندر للمقاولات العامة 47,472.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة التركيبات المبتكرة التجارية 30,360.00 غير مطابق مشارك
شركة مكيفات الغيث المحدودة 23,418.00 مطابق مشارك
مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات 29,670.00 مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 34,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات 29,670.00 29,670.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/47 11:28:39 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1447