شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات حفل اليوم الوطني لعام 2025 م ( الطلب يحتوي على 9 بنود )
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
250939003070
المعرّف
#992353
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات حفل اليوم الوطني لعام 2025 م ( الطلب يحتوي على 9 بنود )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 17:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 17:21 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تصميم وازاله وتركيب بنر لوحه اعلانات وجهين خارجيه | تصميم وازاله وتركيب بنر لوحه اعلانات وجهين خارجيه | 2 | تصميم وازاله وتركيب بنر لوحه اعلانات وجهين خارجيه | حبه | 1 | 0 |
| توريد وتركيب ٣ اعلام كبيره لساريه | 3 | توريد وتركيب ٣ اعلام كبيره لساريه | حبه | 2 | 0 | |
| تصميم وازاله وتركيب بنر لوحه اعلانات خارجي وجه واحد | 1 | تصميم وازاله وتركيب بنر لوحه اعلانات خارجي وجه واحد | حبه | 3 | 0 | |
| تصميم وتنفيذ بوابه افتتاح بهويه اليوم الوطني | 1 | تصميم وتنفيذ بوابه افتتاح بهويه اليوم الوطني | حبه | 4 | 0 | |
| تنفيذ اركان تفاعليه لليوم الوطني بانشطه حرف يدويه | 4 | تنفيذ اركان تفاعليه لليوم الوطني بانشطه حرف يدويه | حبه | 5 | 0 | |
| ركن تصوير بهويه اليوم الوطني بالاظافة الى اضاءه احترافيه | 1 | ركن تصوير بهويه اليوم الوطني بالاظافة الى اضاءه احترافيه | حبه | 6 | 0 | |
| ركن ضيافه بالاضافه الى عاملين تقديم ضيافه بالزي التراثي | 1 | ركن ضيافه بالاضافه الى عاملين تقديم لعدد 150 شخص ضيافه بالزي التراثي | حبه | 7 | 0 | |
| وشاح بالهويه الوطنيه | 300 | وشاح بالهويه الوطنيه | حبه | 8 | 0 | |
| سماعات صوتيه | 2 | وشاح بالهويه الوطنيه | حبه | 9 | 0 |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة درة العلامات للدعاية والاعلان | 121,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,302.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة فصول الريادة للدعاية والاعلان | 29,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة فصول الريادة للدعاية والاعلان | 29,440.00 | 29,440.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 11:31:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447