شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مراوح كهربائية لمنظومة انتاج الخبر الساحل الشرقي 60018495
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939003086
المعرّف
#992363
الغرض من المنافسة
توريد مراوح كهربائية لمنظومة انتاج الخبر الساحل الشرقي 60018495
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 09:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 09:41 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/06 | 1447-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1354958 | 4 | FAN ELECT CLNG | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريد صناعي للتجارة | 22,057.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البراق الذهبي التجارية | 14,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فدان للتجارة | 18,620.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 21,217.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 25,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توصيل الخليج للمعدات الصناعية التجارية | 7,304.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توصيل الخليج للمعدات الصناعية التجارية | 7,304.80 | 7,304.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الفني | الفني | 0% |
| التقييم الفني | المالي | المالي | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 11:39:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447