منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
مطبوعات الهيئة العامة للترفيه
الهيئة العامة للترفيه
رقم المنافسة
250939003087
المعرّف
#992364
الغرض من المنافسة
- تهدف هذه المنافسة إلى التعاقد مع جهة متخصصة في تصميم وإنتاج المطبوعات، لتلبية احتياجات الهيئة العامة للترفيه من المواد المطبوعة التي تعكس هوية الهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 16:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 16:21 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة العامة للترفيه بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ستكر خاص بطباعة الباركود | مطبوعات | ستكر خاص بطباعة الباركود حسب الاشتراطات الفنية الواردة في نطاق العمل التفصيلي | ستكر خاص بطباعة الباركود حسب الاشتراطات الفنية الواردة في نطاق العمل التفصيلي | ملصقات | 50000 | 50000 | 1 |
| أكياس بشعار الهيئة | مطبوعات | أكياس بشعار الهيئة cm30x30cm حسب الاشتراطات الفنية في نطاق العمل | أكياس بشعار الهيئة cm30x30cm حسب الاشتراطات الفنية في نطاق العمل | اكياس | 1500 | 1500 | 2 |
| كياس بشعار الهيئة | مطبوعات | اكياس بشعار الهيئة 60x60cm cm حسب الاشتراطات الفنية في نطاق العمل | اكياس بشعار الهيئة 60x60cm cm حسب الاشتراطات الفنية في نطاق العمل | اكياس | 1500 | 1500 | 3 |
| اكياس بشعار الهيئة | مطبوعات | أكياس بشعار الهيئة120x120cm cm حسب الاشتراطات الفنية في نطاق العمل | أكياس بشعار الهيئة120x120cm cm حسب الاشتراطات الفنية في نطاق العمل | اكياس | 1500 | 1500 | 4 |
| اختام رسميه | اختام | اختام رسمية بشعار الهيئة حسب السمات الأمنية المعتمدة الاشتراطات الفنية في نطاق العمل | اختام رسمية بشعار الهيئة حسب السمات الأمنية المعتمدة الاشتراطات الفنية في نطاق العمل | ختم رسمي | 25 | 25 | 5 |
| كروت دعوات بشعار الهيئة | مطبوعات | كروت دعوات بشعار الهيئة A5 حسب الاشتراطات الفنية في نطاق العمل | كروت دعوات بشعار الهيئة A5 حسب الاشتراطات الفنية في نطاق العمل | كارد | 750 | 750 | 6 |
| لوحة عرض ثابتة بشعار الهيئة | مطبوعات | لوحة عرض ثابتة بشعار الهيئة 3م4م حسب الاشتراطات الفنية في نطاق العمل | لوحة عرض ثابتة بشعار الهيئة 3م4م حسب الاشتراطات الفنية في نطاق العمل | لوحة عرض ثابتة | 25 | 25 | 7 |
| لوحة عرض متحركة بشعار الهيئة | مطبوعات | وحة عرض متحركة بشعار الهيئة 1.5م2م حسب الاشتراطات الفنية في نطاق العمل | وحة عرض متحركة بشعار الهيئة 1.5م2م حسب الاشتراطات الفنية في نطاق العمل | وحة عرض متحركة | 35 | 35 | 8 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 475,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منصة اطبع الذكية | 440,306.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الترويج السابع للدعاية والاعلان | 677,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنصة الاحترافية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 767,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرم السعودية للدعاية والاعلان | 1,994,502.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنصة الاحترافية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 767,625.00 | 767,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | دقة فهم نطاق العمل المطلوب حسب الموضح في كراسة الشروط المواصفات | 30% |
| التقييم الفني | التقييم الفني | مدى جودة النماذج المقدمة و ملائمتها لمتطلبات الهيئة | 30% |
| التقييم الفني | التقييم الفني | الأعمال والخبرات السابقة مع جهات حكومية في نفس متطلبات الهيئة | 25% |
| التقييم الفني | التقييم الفني | المنهجية المستخدمة للاعمال | 15% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 11:39:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447