شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لمنظومة انتاج الخبر الساحل الشرقي 60018496

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250939003089

المعرّف

#992366

رقم المنافسة
250939003089
رقم المنافسة الداخلي
60018496
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لمنظومة انتاج الخبر الساحل الشرقي 60018496

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/08 10:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/10 10:50 1447-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/24 09:59 1447-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/06 1447-05-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1402774 2 EXPNSN JNT حسب الشروط والمواصفات المرفقة PC 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

مرفق الشراء المباشر.zip

معلق
فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

الشروط والالتزامات.pdf

معلق
فتح

RFQ 60018496.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نجمة مدر التجارية 2,426.50 مطابق مشارك
شركة قبس الطاقة المحدودة 24,478.90 مطابق مشارك
مؤسسة رواد صناعي للتجارة 21,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة نجمة مدر التجارية 2,426.50 2,426.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الفني الفني 0%
التقييم الفني المالي المالي 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/47 11:40:26 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/05/1447