شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مواد لمغسلة الملابس بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالشرقية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250939003093

المعرّف

#992370

رقم المنافسة
250939003093
رقم المنافسة الداخلي
25/200
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشرقية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد لمغسلة الملابس بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/07 07:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/09 07:24 1447-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/15 09:59 1447-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/15 10:00 1447-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
ام الساهك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
  • تجارة الكماليات
  • صُنع الملبوسات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد مواد لمغسلة الملابس بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالشرقية 1000 البند الأول (حسب الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 1 0 تورد مواد لمغسلة الملابس.pdf:False
توريد مواد لمغسلة الملابس بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالشرقية 6 البند الثاني(حسب الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 2 0
توريد مواد لمغسلة الملابس بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالشرقية 30 البند الثالث(حسب الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 3 0
توريد مواد لمغسلة الملابس بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالشرقية 20 البند الرابع (حسب الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 4 0
توريد مواد لمغسلة الملابس بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالشرقية 30 البند الخامس (حسب الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 5 0
توريد مواد لمغسلة الملابس بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالشرقية 50 البند السادس (حسب الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

تورد مواد لمغسلة الملابس.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مغسلة الدلفين الازرق لغسيل الملابس 23,678.50 مطابق مشارك
شركة اتجاهات الريادة للتجارة 38,872.19 مطابق مشارك
مغسلة الدلفين الازرق لغسيل الملابس 23,678.50 23,678.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/47 11:43:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1447