شراء مباشر
✓ مرسّى
T.AS 3673-4103-4116 LABEL
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939003111
المعرّف
#992387
الغرض من المنافسة
توريد مواد مكتبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 15:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 15:20 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123014 | LABEL FOR SATO PRINTER 32 X 53MM DISTANCE BETWEEN THE LABELS 3MM 1000 LABEL PER ROLL THERMAL PAPER WHITE MUST BE PERFORATED | 2500 | LABEL FOR SATO PRINTER 32 X 53MM DISTANCE BETWEEN THE LABELS 3MM 1000 LABEL PER ROLL THERMAL PAPER WHITE MUST BE PERFORATED | LABEL FOR SATO PRINTER 32 X 53MM DISTANCE BETWEEN THE LABELS 3MM 1000 LABEL PER ROLL THERMAL PAPER WHITE MUST BE PERFORATED | ROLL | 1 | 0 |
| 123015 | LABEL FOR SATO PRINTER 78 X 54MM DISTANCE BETWEEN THE LABELS 3MM 780 LABEL PER ROLL THERMAL PAPER WHITE MUST BE PERFORATED WITH NGHA LOGO WATERMARK | 1500 | LABEL FOR SATO PRINTER 78 X 54MM DISTANCE BETWEEN THE LABELS 3MM 780 LABEL PER ROLL THERMAL PAPER WHITE MUST BE PERFORATED WITH NGHA LOGO WATERMARK | LABEL FOR SATO PRINTER 78 X 54MM DISTANCE BETWEEN THE LABELS 3MM 780 LABEL PER ROLL THERMAL PAPER WHITE MUST BE PERFORATED WITH NGHA LOGO WATERMARK | ROLL | 2 | 0 |
| 106008 | LABEL INTERMEC THERMAL TOP ROLL COATED WHITE 106 X 56 MM (2000 LABELS / EA = ROLL) | 430 | LABEL INTERMEC THERMAL TOP ROLL COATED WHITE 106 X 56 MM (2000 LABELS / EA = ROLL) | LABEL INTERMEC THERMAL TOP ROLL COATED WHITE 106 X 56 MM (2000 LABELS / EA = ROLL) | EACH | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 45,471.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة القوية للتجارة شركة شخص واحد | 40,159.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 55,470.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منافذ المدينة التجارية | 47,558.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 47,656.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة القوية للتجارة شركة شخص واحد | 40,159.15 | 40,159.15 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 11:58:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447