شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار سفن جلالة الملك على ان تكون مدة التوريد 30 يوم
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939003115
المعرّف
#992391
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار سفن جلالة الملك على ان تكون مدة التوريد 30 يوم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 12:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 12:45 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 1 | 1 | الرجاء كتابه القيمه الاجماليه للمنافسه | الرجاء كتابه القيمه الاجماليه للمنافسه | ea | 1 | 0 | 4-0707250001.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الشرق البحرية التجارية | 67,373.90 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لصناعة المحركات | 55,553.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع البازار التجارية | 133,689.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 17,947.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 38,975.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 92,322.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 38,975.80 | 38,975.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | لايوجد | لايوجد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 12:01:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/10/1447