شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد بذور
بلدية محافظة الوجه
رقم المنافسة
250939003120
المعرّف
#992396
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد بذور تامين وتوريد بذور .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/06 14:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 14:49 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/12 | 1447-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 200 | بذور ماري قولد لون اصفر | الكيس (1000) بذره | كيس | 1 | 0 |
| توريد | 200 | بذور ماري قولد لون برتقالي | الكيس (1000) بذره | كيس | 2 | 0 |
| توريد | 10 | بذور حاتميه | حجم الكيس 100 جرام | كيس | 3 | 0 |
| توريد | 200000 | بذور بتونيا اربعة الوان (احمر ، ابيض، وردي ، ازرق)F1 | كل لون 50 الف | عدد | 4 | 0 |
| توريد | 15 | بذور فنكا روزا | وزن الكيس 100 جرام | كيس | 5 | 0 |
| توريد | 50000 | بذور زهرة الوسن | عدد | 6 | 0 | |
| توريد | 1200 | توريد تربة البوتنق سويل سعة الكيس 70 لتر | عدد | 7 | 0 | |
| توريد | 10 | مبيد اميدور | كرتون | 8 | 0 |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المشاري موتور التجارية | 287,658.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 111,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حقول التغريد الزراعية | 77,107.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريف الرس الزراعية | 122,038.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حقول التغريد الزراعية | 77,107.50 | 77,107.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 12:06:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447