شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد مكيفات اسبلت
بلدية محافظة الوجه
رقم المنافسة
250939003126
المعرّف
#992398
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد مكيفات اسبلت 0
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/06 14:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 14:49 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 10 | توريد وحدة تكييف اسبلت 2طن بارد بوحدة خارجيه مقاومة للرطوبة شامل المواسير والتوصيلات | عدد | 1 | 2078 | 1 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 28,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نواف سعد العنزي للمقاولات | 38,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 41,802.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 56,913.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 39,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماس الوجه | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشيف روابي للتجارة | 34,442.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة الأميال المحدودة | 22,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة الأميال المحدودة | 22,310.00 | 22,310.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 12:07:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447