شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية الخطة التشغيلية السنوية لوحدة التوعية الفكرية 2025م
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250939003131
المعرّف
#992400
الغرض من المنافسة
يقوم المتعاقد بموجب هذا العقد بتنفيذ أعمال عملية الخطة التشغيلية السنوية لوحدة التوعية الفكرية 2025م وفقًا للشروط والمواصفات ووثائق العقد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 13:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 13:02 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الايواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غرف فندقية | فندق ومؤتمرات | 1 | جناح تنفيذي | جناح تنفيذي لمدة يومين | عدد | 1 | 0 | |
| غرف فندقية | فندق ومؤتمرات | 1 | جناح تنفيذي | جناح تنفيذي لمدة يومين | عدد | 2 | 0 | |
| غرف فندقية | فندق ومؤتمرات | 1 | جناح تنفيذي | جناح تنفيذي لمدة يومين | عدد | 3 | 0 | |
| غرف فندقية | فندق ومؤتمرات | 1 | جناح تنفيذي | جناح تنفيذي لمدة يومين | عدد | 4 | 0 | |
| غرف فندقية | فندق ومؤتمرات | 1 | جناح تنفيذي | جناح تنفيذي لمدة يومين | عدد | 5 | 0 | |
| غرف فندقية | فندق ومؤتمرات | 1 | جناح تنفيذي | جناح تنفيذي لمدة يومين | عدد | 6 | 0 | |
| غرف فندقية | فندق ومؤتمرات | 1 | جناح تنفيذي | جناح تنفيذي لمدة يومين | عدد | 7 | 0 | |
| غرف فندقية | فندق ومؤتمرات | 1 | جناح تنفيذي | جناح تنفيذي لمدة يومين | عدد | 8 | 0 | |
| غرف فندقية | فندق ومؤتمرات | 1 | غرف فندقية | غرف فندقية لمدة يومين | عدد | 9 | 0 | |
| غرف فندقية | فندق ومؤتمرات | 1 | غرف فندقية | غرف فندقية لمدة يومين | عدد | 10 | 0 | |
| غرف فندقية | فندق ومؤتمرات | 1 | غرف فندقية | غرف فندقية لمدة يومين | عدد | 11 | 0 | |
| غرف فندقية | فندق ومؤتمرات | 1 | غرف فندقية | غرف فندقية لمدة يومين | عدد | 12 | 0 | |
| إعاشة | ضيافة | 1 | إعاشة | ثلاث وجبات يومية لمدة 24 يوم | عدد | 13 | 0 | |
| إعاشة | ضيافة | 5 | غسيل وكي ملابس | كل يوم غسيل وكي ملابس 5 قطع لمدة 24 يوم | عدد | 14 | 0 | |
| كوفي بريك | ضيافة | 1500 | تامين كوفي بريك | "تامين كوفي بريك لمدة 24 يوم لعدد 50 شخص باجمالي (1500 فرد تقريبا) مكون من فطائر" | عدد | 15 | 3018 | 1 |
| شاي | ضيافة | 1500 | تامين شاي | تامين شاي لمدة 24 يوم لعدد 50 شخص باجمالي (1500 فرد تقريبا) | عدد | 16 | 3061 | 1 |
| ماء | ضيافة | 1500 | تامين مياة | تامين مياة لمدة 24 يوم لعدد 50 شخص باجمالي (1500 فردتقريبا) | عدد | 17 | 3063 | 1 |
17 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فندق طريق الشمس الفندقية | 73,789.52 | — | غير مطابق | مشارك |
| فندق سكاي لاين الفندقية | 69,999.99 | — | مطابق | مشارك |
| فندق سكاي لاين الفندقية | 69,999.99 | 69,999.99 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | منهجية إنجاز الأعمال | الكتالوجات طبقاً لما هو منصوص عليه بجداول الكميات المرفقة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 12:09:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447