شراء مباشر
✓ مرسّى
T.AS 3817 - 4179 SENSOR OXYGEN NEONATAL/ADULT <3KG OR >40KG OXIMAX TECHNOLOGY SINGLE PATIENT USE - TUBE TRACHEAL PREFORMED NASAL PLAIN 5.0MM I.D. W/ 15MM CONNECTOR W/ MURPHY EYE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939003142
المعرّف
#992408
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 15:21 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119424 | 112 | SENSOR OXYGEN NEONATAL ADULT 3KG OR >40KG OXIMAX TECHNOLOGY SINGLE PATIENT USE | SENSOR OXYGEN NEONATAL ADULT 3KG OR >40KG OXIMAX TECHNOLOGY SINGLE PATIENT USE | SENSOR OXYGEN NEONATAL ADULT 3KG OR >40KG OXIMAX TECHNOLOGY SINGLE PATIENT USE | EACH | 1 | 0 |
| 104646 | 45 | TUBE TRACHEAL PREFORMED NASAL PLAIN 5.0MM I.D. W/ 15MM CONNECTOR W/ MURPHY EYE | TUBE TRACHEAL PREFORMED NASAL PLAIN 5.0MM I.D. W/ 15MM CONNECTOR W/ MURPHY EYE | TUBE TRACHEAL PREFORMED NASAL PLAIN 5.0MM I.D. W/ 15MM CONNECTOR W/ MURPHY EYE | EACH | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 630.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 4,819.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتين الطبية للخدمات التجارية | 4,032.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 4,368.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 4,819.00 | 750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 12:16:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/06/1447