شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين ستائر شباك رول - مستشفى الولادة و الاطفال بالدمام

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

250939003155

المعرّف

#992419

رقم المنافسة
250939003155
رقم المنافسة الداخلي
705-47-021319
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين ستائر شباك رول - مستشفى الولادة و الاطفال بالدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/04 14:37
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/08 14:37 1447-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/10 09:59 1447-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/10 10:00 1447-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/10 1447-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع المنسوجات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ستائر شبك رول 1250 حسب المرفق متر مربع 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

20250904-026.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة القرش الأزرق للمقاولات 57,500.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع رامة للديكور شركة شخص واحد 64,805.32 مطابق مشارك
شركة خليج الرعاية للتجارة 99,187.50 مطابق مشارك
شركة صن رول للستائر 71,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 93,437.50 مطابق مشارك
مؤسسة دمك للستائر 62,531.25 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 99,187.50 مطابق مشارك
مؤسسة الابتكارات الذكية للمقاولات 70,437.50 مطابق مشارك
مؤسسة ركن ساس للمقاولات 136,562.50 مطابق مشارك
شركة تطوير النوافذ للديكور 90,562.50 مطابق مشارك
شركة انجزها للخدمات التسويقية 87,500.00 مطابق مشارك
شركة كلاس رول للستائر 77,625.00 مطابق مشارك
مؤسسة دمك للستائر 62,531.25 62,531.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/47 12:26:08 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/05/1447