منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير منصة حماية المخاطر الرقمية المدارة بالكامل للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
250939003168
المعرّف
#992431
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المدينة الرقمية الرائدة مبنى MU04 الدور 14 إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
المنصة التقنية للحماية من المخاطر الرقمية (DRP) المُدارة بالكامل والمُقدمة على أساس الاشتراك والتي تحدد نقاط الضعف والتهديدات الخارجية الأصول الإلكترونية الخارجية التي تستهدف المركز وتؤمن لنا الحماية ضد انتحال هوية المؤسسة وتسرب البيانات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 18:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 17:00 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/25 07:00 | 1447-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/16 | 1447-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر المركز | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| HackerView إدارة سطح الهجوم الخارجي | 1 | HackerView-إدارة سطح الهجوم الخارجي | سنة | 1 |
| CyberBlindspot حزمة حماية العلامة التجارية | 1 | CyberBlindspot - حزمة حماية العلامة التجارية | سنة | 2 |
| ThreatCover الاستخبارات المتعلقة بالتهديدات السيبرانية | 1 | ThreatCover - الاستخبارات المتعلقة بالتهديدات السيبرانية | سنة | 3 |
| مركز المخاطر إدارة مخاطر الطرف الثالث | 1 | مركز المخاطر- إدارة مخاطر الطرف الثالث | سنة | 4 |
| CYNA الوعي الظرفي الأخبار السيبرانية والتنبيهات السيبرانية والاستشارات السيبرانية والتقارير البحثية | 1 | CYNA (الوعي الظرفي): الأخبار السيبرانية والتنبيهات السيبرانية والاستشارات السيبرانية والتقارير البحثية | سنة | 5 |
| Web Hunt البحث والتحليل | 1 | Web Hunt (البحث والتحليل) | سنة | 6 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحماية المرنة للاتصالات و تقنية المعلومات | 119,999.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 118,845.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 120,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 118,845.60 | 118,845.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | معايير التقييم الفني مرفق في الملحق رقم 2 | معايير التقييم الفني مرفق في الملحق رقم 2 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 12:32:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/04/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/04/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/04/47 05:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447