شراء مباشر
✓ مرسّى
اقامة الحفل السنوي - ادارة التواصل المؤسسي - شبكة الدمام الصحية
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250939003176
المعرّف
#992438
الغرض من المنافسة
اقامة الحفل السنوي - ادارة التواصل المؤسسي - شبكة الدمام الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| حجز قاعة فندقية 5 نجوم لاقامة الحفل السنوي لعدد 200 شخص مع وجبة عشاء و سناك | 200 | بتاريخ 15/12/2025 | شخص | 1 | 0 |
| ايجار شاشة عرض | 1 | 3*7 متر | حبة | 2 | 0 |
| بوب اب بشعار الحفل السنوي | 1 | 4*3 متر | حبة | 3 | 0 |
| بوكسات بشعار الحفل السنوي | 9 | 60 سم * 60 سم | حبة | 4 | 0 |
| ورد طبيعي | 200 | حسب المرفق | حبة | 5 | 0 |
| ضيافة | 200 | حسب المرفق | شخص | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصاد فاء التجارية | 79,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 88,032.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,561.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللامحدود لاقامة وتنظيم المعارض | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجانب الإبداعي لحلول الاعمال | 79,522.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روديان للانتاج الفني | 97,062.30 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة درة كيان للدعاية والاعلان | 79,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجانب الإبداعي لحلول الاعمال | 79,522.50 | 79,522.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 12:35:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/06/1447