شراء مباشر
✓ مرسّى
احتياجات فعاليات قسم التوعية الصحية لعام 2025 م - مستشفى العيون التخصصي بالظهران
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250939003179
المعرّف
#992440
الغرض من المنافسة
احتياجات فعاليات قسم التوعية الصحية لعام 2025 م - مستشفى العيون التخصصي بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 14:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| نظارات قراءة 2 1 | 100 | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 |
| هدايا كوبونات للفعاليات التوعوية | 50 | حسب المرفق | عدد | 2 | 0 |
| مجسمات توعوية فونكس | 6 | حسب المرفق | عدد | 3 | 0 |
| وجبات صحية خفيفة | 100 | حسب المرفق | عدد | 4 | 0 |
| هدايا عينية للأطفال بهوية المنشأة | 1000 | حسب المرفق | عدد | 5 | 0 |
| بوثات توعوية | 8 | حسب المرفق | عدد | 6 | 0 |
| اكواب ستانستيل حافظة للمشروبات | 100 | حسب المرفق | عدد | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اللامحدود لاقامة وتنظيم المعارض | 98,888.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة الشرقية للدعاية والاعلان | 39,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية | 44,321.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة فصول الريادة للدعاية والاعلان | 26,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان | 39,726.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 58,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روديان للانتاج الفني | 91,442.25 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة فصول الريادة للدعاية والاعلان | 26,105.00 | 26,105.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 12:36:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447