شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كراسي انتظار للطلاب
جامعة جدة
رقم المنافسة
250939003208
المعرّف
#992458
الغرض من المنافسة
تامين كرسي انتظار للطلاب لجميع فروع جامعة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كراسي الانتظار للطلاب | 136 | كرسي انتظار من ثلاث مقاعد مسند الظهر بحشوة عالية الجودة | حبة | 1 | غير محدد | 1 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة | 73,508.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 46,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأتحاد المنظم للتجارة | 60,996.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إخلاص التوريد التجارية | 65,688.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة علا الطايف المميزه | 62,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج الدار التجارية | 89,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة حجازية للتشغيل والصيانة | 82,892.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تلال إشبيلية التجارية | 62,403.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضوء الشامل للحاسب الآلي | 106,226.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عقول الغد | 99,314.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإنجاز العاجل للتجارة | 60,996.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حاتم حسن ابوالجدائل التجارية | 85,988.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 179,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 77,418.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كشوف 360 | 58,888.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 85,863.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رمز التصاميم للاثاث المكتبي | 143,575.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 75,854.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,314.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 46,920.00 | 46,920.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة التقديرية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 12:51:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض30/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1447