منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد محروقات عاجلة لبلدية محافظة القويعية

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250939003214

المعرّف

#992464

رقم المنافسة
250939003214
رقم المنافسة الداخلي
2025/35
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة القويعية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة القويعية

الغرض من المنافسة

توريد محروقات عاجلة لبلدية محافظة القويعية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/07 13:39
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/29 1447-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/30 08:00 1447-04-08
موعد فتح العروض 2025/09/30 08:00 1447-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/30 1447-04-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة القويعية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
القويعية
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • البترول

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد بنزين شامل أجور النقل 64000 توريد بنزين (91) شامل أجور النقل لتر 1 0 جدول كميات توريد محروقات.pdf:False
توريد ديزل شامل أجور النقل 128000 لتر 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/47 12:57:47 م
title تاريخ فتح العروض
value 08/04/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/04/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/04/47 07:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/04/47 12:00:00 ص