منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة واعادة تالف أعمال السفلته بالطرق والشوارع بمحافظة الزلفي
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250939003216
المعرّف
#992466
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية الزلفي
الغرض من المنافسة
صيانة وإعادة تالف من أعمال السفلتة وطريق الملك عبدالعزيز وطريق الملك فهد وشارع الملك سعود والملك فيصل والملك خالد وشارع حسان بن ثابت وشارع عمر بن الخطاب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 13:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 13:58 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/20 | 1447-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الزلفي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وإعادة تالف | 2000 | صيانة وإعادة تالف بردورة DR مقاس 30×50×18 اسمنتي | صيانة وإعادة تالف بردورة DR مقاس 30×50×18 اسمنتي | متر طولي | 1 | غير محدد | 1 |
| صيانة وإعادة تالف | 50 | صيانة وإعادة تالف وتركيب اللوحات الارشادية والتحذيرية (امامك مطب) (امامك دوار)(اسهم). | صيانة وإعادة تالف وتركيب اللوحات الارشادية والتحذيرية (امامك مطب) (امامك دوار)(اسهم). | عدد | 2 | غير محدد | 1 |
| صيانة وإعادة تالف | 17200 | صيانة وإعادة تالف وتنفيذ طبقة رصيف سطحية من خرسانة الاسفلت الساخن بسمك متوسط (5) سم بعد الهرس محملاً عليه إجراء الترميم وإصلاح الحفر والميول بمخلوط الاسفلت الساخن لشارع مسفلت سابقاً محمل على البند طبقة سائلة RC2 وجميع المعدات والآليات اللازمة لإي عمل على ان يتم تنفيذ الاعمال وفقاً للشروط والمواصفات الفنية. | صيانة وإعادة تالف وتنفيذ طبقة رصيف سطحية من خرسانة الاسفلت الساخن بسمك متوسط (5) سم بعد الهرس محملاً عليه إجراء الترميم وإصلاح الحفر والميول بمخلوط الاسفلت الساخن لشارع مسفلت سابقاً محمل على البند طبقة سائلة RC2 وجميع المعدات والآليات اللازمة لإي عمل على ان يتم تنفيذ الاعمال وفقاً للشروط والمواصفات الفنية. | متر مربع | 3 | غير محدد | 1 |
| صيانة وإعادة تالف | 17200 | كشط اسفلت سماكة (3-5) سم مع الترحيل المخلفات إلى مرمى البلدية بمسافة (30- 50كيلو) وتنظيف الموقع. | كشط اسفلت سماكة (3-5) سم مع الترحيل المخلفات إلى مرمى البلدية بمسافة (30- 50كيلو) وتنظيف الموقع. | متر مربع | 4 | غير محدد | 1 |
| صيانة وإعادة تالف | 20000 | صيانة وإعادة تالف وتنفيذ دهان الأرصفة للجزيرة الوسطى والجزر الجانبية بالدهان الزيتي حسب الألوان (الأصفر – الاحمر – اسود ) على ان يتم تنفيذ الاعمال وفقاً للشروط والمواصفات الفنية. | صيانة وإعادة تالف وتنفيذ دهان الأرصفة للجزيرة الوسطى والجزر الجانبية بالدهان الزيتي حسب الألوان (الأصفر – الاحمر – اسود ) على ان يتم تنفيذ الاعمال وفقاً للشروط والمواصفات الفنية. | متر طولي | 5 | غير محدد | 1 |
| صيانة وإعادة تالف | 10000 | تركيب وصيانة علامات أرضية للطريق بارزة من الخزف السعودي ( السيراميك) غير عاكسة صفراء او بيضاء قطر100 ملم وتشمل الخطوط الطولية علامات الشيفرون وعلامات الاسهم والعلامات بالاحرف | تركيب وصيانة علامات أرضية للطريق بارزة من الخزف السعودي ( السيراميك) غير عاكسة صفراء او بيضاء قطر100 ملم وتشمل الخطوط الطولية علامات الشيفرون وعلامات الاسهم والعلامات بالاحرف | عدد | 6 | غير محدد | 1 |
| صيانة وإعادة تالف | 8000 | توريد وتنفيذ وصيانة خطوط مرور عاكسة بلاستيكية حرارية من نوع ولون معتمد حسب توجيهات الجهة المشرفة | توريد وتنفيذ وصيانة خطوط مرور عاكسة بلاستيكية حرارية من نوع ولون معتمد حسب توجيهات الجهة المشرفة | متر مربع | 7 | غير محدد | 1 |
| صيانة وإعادة تالف | 100 | بالمتر الطولي صيانه واستبدال حواجز أمان (Gurardrail) ويتم تنفيذها طبق المواصفات العامة لانشاء الطرق الحضرية من أعمال الحواجز الامان كما يجب ان تكون بها الواح عاكسة مثبته في بداية الحاجز , الاعمال المعدنية مجلفه 2م توضع الاعمدة وتغرس بعمق 1م بخرسانة عادية 40*40*1 وارتفاع فوق سطح الارض 70 سم بسمك 3 ملم. والعمل حسب اصول الصنعةوتعليمات المهندس المشرف | بالمتر الطولي صيانه واستبدال حواجز أمان (Gurardrail) ويتم تنفيذها طبق المواصفات العامة لانشاء الطرق الحضرية من أعمال الحواجز الامان كما يجب ان تكون بها الواح عاكسة مثبته في بداية الحاجز , الاعمال المعدنية مجلفه 2م توضع الاعمدة وتغرس بعمق 1م بخرسانة عادية 40*40*1 وارتفاع فوق سطح الارض 70 سم بسمك 3 ملم. والعمل حسب اصول الصنعةوتعليمات المهندس المشرف | متر طولي | 8 | غير محدد | 1 |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نهضة الاجتياز للمقاولات شركة شخص واحد | 1,893,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع الجوده للمقاولات | 3,038,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد | 1,396,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جير إنشاءات للمقاولات | 6,028,357.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المقصورة العربية للمقاولات العامة | 972,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديوان الندى للمقاولات | 1,228,982.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيليت بيزنس إكسبيرتس | 1,349,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تصارم للمقاولات | 1,267,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة العجلان المحدودة شركة شخص واحد | 1,575,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد العبدالله السويد للمقاولات | 1,339,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أساس الطرق للمقاولات العامة | 980,076.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الطرق الحديثة للمقاولات | 911,053.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رويال الابتكار المحدودة | 1,331,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الطرق للمقاولات شركة شخص واحد | 1,740,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الطرق الحديثة للمقاولات | 911,053.00 | 911,053.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 1 | 50 | 50% |
| التقييم الفني | 1 | 1 | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 12:58:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
28/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447