شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مضخه لزوم بلدية بحر أبو سكينة
بلدية بحرأبو سكينة
رقم المنافسة
250939003225
المعرّف
#992473
الغرض من المنافسة
توريد مضخه لزوم بلدية بحر أبو سكينة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 14:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 14:49 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 مضخة شفط | توريد مضخة شفط سيول ذاتية التحضير . اقصى تصريف 3244 متر مكعب / ساعة و اقصى رفع مانومتر 38 متر / الوحدة مزودة بوصلات سريعة الفك و التركيب ( كوبلق ( مقاس 6 بوصة على خطي السحب و الطرد و التحضير عن طريق مضخه ( فاكيوم ( دورانية ذات إزاحة نسبية قدرها 60 قدم 3 دقيقة و الماكينة تبريد هواء ثلاثة سلندرات حقن مباشر للوقود و تشغيل كهربائي للسوينش و السلف و الدينمو أما الهيكل ) الشاسية ( كخزان الوقود و به فتحات للنظافة / نوع الوقود ديزل مع توفير الملحقات لي سحب مقوى بالسلك الصلب مقاس 6 بوصة 6 مترلي بلاستيكي مرن للطرد مقاس 6 بوصة 50 متر مصفاه ( شخال ) مقاس بوصه لخط السحب | 1 | توريد مضخة شفط سيول ذاتية التحضير . اقصى تصريف 3244 متر مكعب / ساعة و اقصى رفع مانومتر 38 متر / الوحدة مزودة بوصلات سريعة الفك و التركيب ( كوبلق ( مقاس 6 بوصة على خطي السحب و الطرد و التحضير عن طريق مضخه ( فاكيوم ( دورانية ذات إزاحة نسبية قدرها 60 قدم 3 دقيقة و الماكينة تبريد هواء ثلاثة سلندرات حقن مباشر للوقود و تشغيل كهربائي للسوينش و السلف و الدينمو أما الهيكل ) الشاسية ( كخزان الوقود و به فتحات للنظافة / نوع الوقود ديزل مع توفير الملحقات لي سحب مقوى بالسلك الصلب مقاس 6 بوصة 6 مترلي بلاستيكي مرن للطرد مقاس 6 بوصة 50 متر مصفاه ( شخال ) مقاس بوصه لخط السحب | توريد مضخة شفط سيول ذاتية التحضير . اقصى تصريف 3244 متر مكعب / ساعة و اقصى رفع مانومتر 38 متر / الوحدة مزودة بوصلات سريعة الفك و التركيب ( كوبلق ( مقاس 6 بوصة على خطي السحب و الطرد و التحضير عن طريق مضخه ( فاكيوم ( دورانية ذات إزاحة نسبية قدرها 60 قدم 3 دقيقة و الماكينة تبريد هواء ثلاثة سلندرات حقن مباشر للوقود و تشغيل كهربائي للسوينش و السلف و الدينمو أما الهيكل ) الشاسية ( كخزان الوقود و به فتحات للنظافة / نوع الوقود ديزل مع توفير الملحقات لي سحب مقوى بالسلك الصلب مقاس 6 بوصة 6 مترلي بلاستيكي مرن للطرد مقاس 6 بوصة 50 متر مصفاه ( شخال ) مقاس بوصه لخط السحب | عدد | 1 | 0 |
| توريد ماطور سحب | توريد ماطور سحب مياه 4 بوصه يعمل بالبنزين 7 حصان ياباني مع لي 4 بوصه طول 50 متر | 2 | توريد ماطور سحب مياه 4 بوصه يعمل بالبنزين 7 حصان ياباني مع لي 4 بوصه طول 50 متر | توريد ماطور سحب مياه 4 بوصه يعمل بالبنزين 7 حصان ياباني مع لي 4 بوصه طول 50 متر | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الناصر التجارية | 95,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 85,371.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسرة و نمو | 106,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصطفى يحي علي العتودي للمقاولات | 83,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القلعة الكبرى للمقاولات العامة | 62,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاختيار المشرق المحدودة | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة | 83,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمدادي للتجارة | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القلعة الكبرى للمقاولات العامة | 62,905.00 | 62,905.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | |
| التقييم الفني | 100 | 100 | |
| التقييم الفني | 30 | 70 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 01:07:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447