شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتنفيذ تجهيزات اليوم الوطني 95 بمواقع الدفاع الجوي بشرورة ونجران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939003226
المعرّف
#992474
الغرض من المنافسة
تأمين وتنفيذ تجهيزات اليوم الوطني 95 بمواقع شرورة ونجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 19:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • خدمات التأجير
جدول 1 تجهيزات اليوم الوطني 95
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 4 | توريد وتركيب لوحات بنر متنقلة بمقاس 100 * 200 سم حسب هوية اليوم الوطني 95 مثبتة على قاعدة حديدية وإضافة العبارات حسب المعتمد | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 2 | توريد وتركيب رول أب بهوية اليوم الوطني 95 حسب العينة المعتمدة. | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 2 | توريد وتركيب ركن احتفال بهوية اليوم الوطني 95 بنظام الإيجار لمدة 3 أيام حسب العينة المعتمدة | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 2 | توريد وتركيب جهاز كشاف عرض الشعارات والصور بنظام الإيجار لمدة يوم واحد بقوة إضاءة لا تقل عن 500 وات مع إنارة فائقة الوضوح, 220 فولت, 60 هيرتز, مقاوم للعوامل الجوية IP65, ويشمل توفير الصور التشغيلية اللازمة (صور الملوك وولي العهد وعلم المملكة ) ويشمل العمل تجهيز وتوفير جميع مايلزم من مواد وكيابل وتوصيلات لازمة لإتمام العمل على الوجة المطلوب وحسب الاعتماد. | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 4 | توريد وتركيب كشاف ليزر بقاعدة أرضية متحركة بعدة زورايا بنظام الإيجار لمدة يوم واحد بقوة إضاءة لا تقل عن 4000 وات ولون إضاءة أبيض و أخضر, 220 فولت, 60 هيرتز, مقاوم للعوامل الجوية IP65 , ويشمل العمل تجهيز وتوفير جميع ما يلزم من مواد وكيابل وتوصيلات لازمة لإتمام العمل على الوجة المطلوب وحسب الإعتماد. | عدد | 5 | 0 |
| 06 | 2 | توريد وتركيب شاشة عرض خارجية مع قاعدة تثبيت بنظام الإيجار لمدة يوم واحد بارتفاع 3 متر وعرض 6 متر ويشمل التشغيل ومحتوى العرض, ويشمل العمل تجهيز وتوفير جميع ما يلزم من مواد وكيابل وتوصيلات لازمة لإتمام العمل على الوجة المطلوب وحسب الاعتماد. | عدد | 6 | 0 |
| 07 | 6 | توريد وتركيب أعلام ماء مستطيلة بهوية اليوم الوطني 95 بنظام الايجار لمدة 3 أيام. ويشمل العمل تجهيز وتوفير جميع ما يلزم من مواد لازمة لإتمام العمل على الوجة المطلوب وحسب الاعتماد. | عدد | 7 | 0 |
| 08 | 250 | توريد أعلام المملكة العربية السعودية بمقاس 31 * 45 سم حسب إعتماد المهندس المختص | عدد | 8 | 0 |
| 09 | 200 | توريد وشاح بهوية اليوم الوطني 95 حسب إعتماد المهندس المختص | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 70 | توريد كشافات إنارة غرس ليد باللون الأخضر حسب إعتماد المهندس المختص | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 3500 | توريد شريط زينة ليد بلونين ابيض وأخضر حسب إعتماد المهندس المختص | متر طولي | 11 | 0 |
| 12 | 200 | توريد مشغل لمبات زينة ليد بما يتناسب مع البند السابق وحسب إعتماد المهندس المختص | عدد | 12 | 0 |
12 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة الحأكم للدعاية والاعلان | 120,395.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسات ذوق للوازم المناسبات | 53,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة الرواد للدعاية والاعلان | 99,567.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسات ذوق للوازم المناسبات | 53,150.00 | 53,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات | مدة التنفيذ | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 01:07:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447