منافسة عامة قيد التنفيذ

تجديد تراخيص الأنظمة والبنية التحتية مع الشركات الأم

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

رقم المنافسة

250939003228

المعرّف

#992476

رقم المنافسة
250939003228
رقم المنافسة الداخلي
1310000684
الجهة الحكومية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك في مدينة الرياض فرع المغرزات

الغرض من المنافسة

تجديد التراخيص والدعم للأنظمة والبنية التحتية المستخدمة في هيئة الزكاة والضريبة والجمارك.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/09 15:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/19 15:33 1447-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 09:59 1447-04-03
موعد فتح العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي
تجدد التراخيص مع شركة Veritas او مايعادلها 1 1 رخصة 1

1 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
تجدد التراخيص مع شركة Adobe Creative Cloud All Apps Edition 4 for enterprise او مايعادلها 1 50 لمدة 12 شهر رخصة 1
تجدد التراخيص مع شركة Adobe Acrobat Pro for enterprise او مايعادلها 2 300 لمدة 12 شهر رخصة 2

2 بند

جدول 3 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
رخصة Right Click او مايعادلها 1 15000 لمدة 12 شهر رخصة 1

1 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

الإجابة على الاستفسارات.pdf

معلق
فتح

الإجابة على الاستفسارات2.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 برنامج العمل.pdf

معلق
فتح

متطلبات الأمن المعلوماتي والسيبراني للمشاريع.pdf

معلق
فتح

متطلبات مكتب إدارة البيانات في المشاريع.pdf

معلق
فتح

بند السرية وحماية المعلومات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني كما هو موضح في ملحق معايير التقييم كما هو موضح في ملحق معايير التقييم 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/47 01:09:31 م
title تاريخ فتح العروض
value 03/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/05/1447