منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب نظام إدارة الوثائق الارشفة الالكترونية

جامعة شقراء

رقم المنافسة

250939003279

المعرّف

#992503

رقم المنافسة
250939003279
رقم المنافسة الداخلي
2025/35
الجهة الحكومية
جامعة شقراء
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
18 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المنافسات والمشتريات

الغرض من المنافسة

تعتزم جامعة شقراء على توريد وتركيب نظام إدارة الوثائق والأرشفة الإلكترونية وفق للمتطلبات في الجامعة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/17 13:59
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/27 13:59 1447-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/03 09:59 1447-04-11
موعد فتح العروض 2025/10/03 10:00 1447-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/15 1447-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/25 1447-05-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/01 1447-04-09
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والمناقصات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
شقراء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 توريد وتركيب نظام إدارة الوثائق الارشفة الالكترونية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الخدمات الاستشارية 1 الخدمات الاستشارية لوضع إجراءات وسياسات إنشاء مركز الوثائق والمحفوظات في الجامعة بالتوافق مع المعايير والسياسات والتصنيفات الخاصة بالمركز الوطني للوثائق والمحفوظات خدمة 1 0
رخص نظام إدارة المستندات والوثائق الإلكتروني تشمل رخص التوقيع الإلكتروني، والتعرف الضوئي على الحروف لعدد غير محدد من المستخدمين 1 رخص 2 غير محدد 1
رخص نظام إدارة الأرشيف الورقي 1 رخص 3 0
تقدم خدمات احترافية لتصميم وتنفيذ وموائمة النظام مع المتطلبات الفنية والوظيفية للجامعة 1 خدمة 4 0
خدمات التكامل مع الأنظمة الداخلية التابعة للجامعة 1 خدمة 5 0
خدمات الصيانة والدعم الفني 12 خدمة 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق رقم 3 برنامج العمل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 نموذج الزيارة الميدانية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 نطاق عمل المشروع.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المصدر السعودية للأنظمة شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد 1,031,550.01 مطابق مشارك
شركة ايفرتيم غلوبل سيرفيسز لتقنية المعلومات 897,000.00 مطابق مشارك
شركة مسارات المستكشف 4,380,000.00 مطابق مشارك
شركة ايفرتيم غلوبل سيرفيسز لتقنية المعلومات 897,000.00 897,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني سيتم الترسية على الاقل سعراً بعد إجتياز المقاول . حيث يتم تقييم العروض وفق ( اجتياز/فشل) لمطابقة المواصفات الفنية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/47 01:37:14 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/08/1447