شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير متطلبات حفل المتقاعدين لعام 1447هـ
الدفاع المدني
رقم المنافسة
250939003280
المعرّف
#992504
الغرض من المنافسة
توفير متطلبات حفل المتقاعدين لعام 1447هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 21:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 21:51 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22342 | 1 | 1 | نفقات البرامج الاذاعية والتلفزيونية | اخراج وتوثيق ونقل مباشر لإعمال المناسبة (حسب ما جاء في المواصفات الفنية ) (يومين) | عدد | 1 | 0 |
| 22342 | 1 | 1 | نفقات البرامج الاذاعية والتلفزيونية | انتاج برومو عن المناسبة (حسب ما جاء في المواصفات الفنية ) (5 دقائق) | عدد | 2 | 0 |
| 22342 | 1 | 1 | نفقات البرامج الاذاعية والتلفزيونية | طباعة وتركيب بنرات (حسب ما جاء في المواصفات الفنية ) (240 متر مربع) | عدد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطبعة الجديدة | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيفا أجنسياس | 75,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منبر الريم للدعاية والاعلان | 79,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطبعة الجديدة | 72,450.00 | 72,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 01:37:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447