منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تأمين وتوريد وتركيب أجهزة ومكائن للمطابخ بالمشاعر المقدسة.
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
250939003283
المعرّف
#992506
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف معلومات الضمان المرفق
الغرض من المنافسة
منافسة تأمين وتوريد وتركيب أجهزة ومكائن للمطابخ بالمشاعر المقدسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 11:51 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/09 | 1447-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بند 1 | 6 | مكائن شاورما كهربائية | مكينة شاورما كهربائية ان تكون مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصداء وان يكون عناصر التسخين محاطة ذات محرك سفلي صينية تجميع الشحوم الكهرباء 380 واط 3فاز | عدد | 1 | 0 |
| بند 2 | 4 | مكائن ذرة | ماكينة كهربائية سلق الذرة مصنوع من استانلس استيل المقاوم للصداء كهربائية مقابض جانبية قوية مفتاح تحكم لضبط درجة الحرارة مصباح مؤشر لعملية التسخين قطع تلقائيا للطاقة في حال التسخين الجاف ، الكهرباء 220 فولت | عدد | 2 | 0 |
| بند 3 | 4 | مكائن فشار | ماكينة فشار كهربائية تسخين مع زيت مصنوعة من استانلس استيل مصباح داخلي وعاء دوار لتوزيع الحرارة درج لجمع الذرة غير المتفجرة السعة 450 غرام كهرباء220فولت /1200 واط | عدد | 3 | 0 |
| بند 4 | 15 | مكائن قهوة بطاحونة | مكائن قهوة بطاحونة أن تحتوي على عصا تبخير لتكثيف الحليب ان تحتوي على شاشة ديجتال رقمية قطر شفرات الصحن 64 مم سعة حاوية الحبوب 450 مل سعة خزان 1,25 لتر القوة 360 وات | عدد | 4 | 0 |
| بند 5 | 15 | مكائن كوفي دي 4 لتر | مكينة تحضير قهوة كهربائية بالصب والتقطير خاصية منع التنقيط مادة الإبريق زجاج نوع الفلتر بلاستيك كهرباء 220 فولت | عدد | 5 | 0 |
| بند 6 | 16 | عربة الولائم الساخنة 1 باب | ان يكون تدفق الهواء من الأسفل إلى الأعلى توزيعًا متساويًا لدرجة الحرارة وتسخينًا سريعًا . العربه مزودة بمادة البولي يوريثين العازلة للحصول على أفضل أداء عزل مع حماية البيئة بنسبة %100 حشية بالونية مغناطيسية ثلاثية الحجرة قابلة للإزالة لتحسين العزل وتقليل استهلاك الطاقة السعة: 2/1-11 GN الطاقة الكهربائية: 2 كيلو واط الفولت الكهربائي: 240-220 فولت، 50/60 هرتز الطول: 82.7 سم العرض: 91 سم الارتفاع: 181.6 سم | عدد | 6 | 0 |
| بند 7 | 8 | قلاية زيت 2 وعاء | قلاية كهربائية قائمة بذاتها مع خزانة مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصداء-2 وعاء سعة 18لتر للوعاء - عنصر التسخين يمكن ان يدور 90 درجة لسهولة التنظيف- لهامقبضين تحكم مابين100 درجة مئوية- ثروموستات امان مع إعادة ضبط يدوي- أرجل من الفولاذ المقاوم للصداء185 قابلة لتعديل الارتفاع المقاس/ 85*90*80سم ان تكون قوة الكهرباء 400v/3n/60hz فولت 32 kw. | عدد | 7 | 0 |
| بند 8 | 12 | ثلاجة تبريد 2 باب استيل | ثلاجة قائمة 2 باب بابين استانلس استيل أبواب مفصلية ممغنطة ستة ارفف شبك مرتكز على اربع عجلات قوية المقاس/ 144*81.5*208سم قوة الكهرب 220 فولت | عدد | 8 | 0 |
| بند 9 | 2 | فرن كهربائي 10 صواني | فرن كهربائي حراري 10 صواني المقاس/ 1010*783*750مم ان تكون قوة الكهرباء 400v/3n/60hz فولت 18.5 kw | عدد | 9 | 0 |
| بند 10 | 4 | أطقم قدور ستيل | طقم اواني طبخ 12 قطعة قدور وقلايات من الاستيل 304 عدد 6 قدور و 6 قلايات متعددة المقاسات | عدد | 10 | 0 |
| بند 11 | 2 | شواية كهربائية | شوية دجاج كهربائية-48 حبة الفولاذ المقاوم للصداء توضع على الارضيات (أبواب زجاجية مقاومة للحرارة-نظام تروس فولاذييوفرتشغيلا هادئا-سهولة التنظيف-تتضمن 8 اسياخ- سعة 6 دجاجات)الفولت380،الواط :26400 الأبعاد:عرض1094مم،عمق481سم،ارتفاع2030مم الوزن:214كغ . | عدد | 11 | 0 |
| بند 12 | 1 | ماكينة عجن 20 كجم | سعة حوض العجن 20كيلو لاتقل عن سرعتين للتشغيل حوض استانلس ستيل صحي مقاوم للصداء غطاء حماية مع حساس امان قاعدة ثابت لتقلقل الاهتزاز الكهرباء 220فولت / 3000 واط | عدد | 12 | 0 |
| بند 13 | 4 | توستر سندويتشات | حماصة خبز شرائح 6 فتحات الية الرفع مقصية فريدة فتحات تحميص عميقة لاستيعاب شرائح خبز اكبر الطاقة :3.1 فولت | عدد | 13 | 0 |
| بند 14 | 20 | سخانات سفنديشات | سخانات سفنديشات 50*30 1/1 | عدد | 14 | 0 |
| بند 15 | 20 | سخانات سفنديشات | سخانات سفنديشات 17*32 1/3 | عدد | 15 | 0 |
| بند 16 | 20 | سخانات سفنديشات | سخانات سفنديشات 32*35 2/3 | عدد | 16 | 0 |
| بند 17 | 20 | سخانات سفنديشات | سخانات سفنديشات 26*32 1/2 | عدد | 17 | 0 |
| بند 18 | 20 | صواني المنيوم 40*60سم | صواني المنيوم40*60سم | عدد | 18 | 0 |
| بند 19 | 20 | صواني المنيوم 45*35سم | صواني المنيوم 45*35سم | عدد | 19 | 0 |
| بند 20 | 20 | صواني المنيوم 50*65سم | صواني المنيوم 50*65سم | عدد | 20 | 0 |
| بند 21 | 20 | صواني المنيوم 40*30سم | صواني المنيوم 40*30سم | عدد | 21 | 0 |
| بند 22 | 20 | عربات نقل مواد غذائية مغلقة | مصنوعة من ستانلس استيل مقاوم للصداء وسهل التنظيف عدد 4 ارفف ،العرض55 سم الطول110سم الارتفاع95 سم الحمولة لاتقل عن 50كجم 4 عجلات دوارة واثنان منها بفرامل مقابض جانبية متينة | عدد | 22 | 0 |
22 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 598,506.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتيان البلاتينية للتجارة | 764,669.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العربي الدولي للصناعة | 488,784.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشيف روابي للتجارة | 839,950.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجار الخليج لمعدات المطابخ والمطاعم فرع مجموعة شركات الظاهري لاصحابها محمد | 1,049,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهمة السعودية للتجارة شركة مساهمة مقفلة | 2,713,054.91 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 995,101.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منبع الخليج المتكامله | 734,697.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 724,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العربي الدولي للصناعة | 488,784.50 | 488,784.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الالتزام بكراسة الشروط و المواصفات وجداول الكميات والملحقات الخاصة بالمشروع | الالتزام بكراسة الشروط و المواصفات وجداول الكميات والملحقات الخاصة بالمشروع | 50% |
| التقييم الفني | ارفاق خطاب التزام | ارفاق خطاب التزام | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 01:37:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447