منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة واعادة تالف بمباني بلدية محافظة الزلفي
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250939003325
المعرّف
#992518
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية الزلفي
الغرض من المنافسة
حاجة مباني بلدية الزلفي لاعمال صيانة واعادة تالف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 10:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 10:05 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | الزلفي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال صيانة | 100 | صيانة وإعادة تالف طبقة من اللياسة الاسمنتية فوق الاسطح الخرسانية والمباني والاعمدة الداخلية والخارجية سماكة متوسطة 15 ملم على طبقات حسب المواصفات والسعر يشمل كامل الاكسسوارات اللازمة من شبك ممدد وزوايا معدنية ونهايات معدنية مع إزالة سطح الخرسانة الناعمة إزالة تامه أينما وجد للحصول على سطح خشن تماماً وذلك حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف مع وزن استواء الجدران بالكامل بعمل بؤج وأوتار وحسب المواصفات الفنية. | صيانة وإعادة تالف طبقة من اللياسة الاسمنتية فوق الاسطح الخرسانية والمباني والاعمدة الداخلية والخارجية سماكة متوسطة 15 ملم على طبقات حسب المواصفات والسعر يشمل كامل الاكسسوارات اللازمة من شبك ممدد وزوايا معدنية ونهايات معدنية مع إزالة سطح الخرسانة الناعمة إزالة تامه أينما وجد للحصول على سطح خشن تماماً وذلك حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف مع وزن استواء الجدران بالكامل بعمل بؤج وأوتار وحسب المواصفات الفنية. | متر مربع | 1 | غير محدد | 1 |
| اعمال صيانة | 4 | صيانة وإعادة تالف و توريد وتركيب مراوح شفط مقاس 30*30بجهد 220فولت نوع حديد ويشمل البند على التوصيلات اللازمة تمديد مصدر الكهرباء وتشغيل حسب المواصفات الفنية. | صيانة وإعادة تالف و توريد وتركيب مراوح شفط مقاس 30*30بجهد 220فولت نوع حديد ويشمل البند على التوصيلات اللازمة تمديد مصدر الكهرباء وتشغيل حسب المواصفات الفنية. | عدد | 2 | غير محدد | 1 |
| اعمال صيانة | 50 | صيانة وإعادة تالف و توريد وتركيب اضاءه نوع LED بقدرة W15 بجهد 220فولت ويشمل البند على الافياش ومفاتيح الإنارة حسب المواصفات الفنية. | صيانة وإعادة تالف و توريد وتركيب اضاءه نوع LED بقدرة W15 بجهد 220فولت ويشمل البند على الافياش ومفاتيح الإنارة حسب المواصفات الفنية. | عدد | 3 | غير محدد | 1 |
| اعمال صيانة | 20 | صيانة وإعادة تالف و توريد وتركيب باب الالمنيوم WPCمع كامل الاكسسوارات. | صيانة وإعادة تالف و توريد وتركيب باب الالمنيوم WPCمع كامل الاكسسوارات. | عدد | 4 | غير محدد | 1 |
| اعمال صيانة | 450 | صيانة وإعادة تالف سقف خرساني بالعزل المائي والعازل الفوم ولا تقل عن 5سم مع مراعاة الميول وأعادة جميع الأعمال على اكمل وجه حسب المواصفات الفنية. | صيانة وإعادة تالف سقف خرساني بالعزل المائي والعازل الفوم ولا تقل عن 5سم مع مراعاة الميول وأعادة جميع الأعمال على اكمل وجه حسب المواصفات الفنية. | متر مربع | 5 | غير محدد | 1 |
| اعمال صيانة | 50 | أعمال المباني واللياسة والدهان :صيانة وتوريد وبناء مباني من البلوك الاسمنتي الاسود يتم توريد البلوك بالموقع على قواعد خشبية مغطاه بالبلاستيك ويستمر على هذه الحالة حتى يبدأ استخدامه للبناء على أن يكون ذو ابعاد بطول 40سم وسماكة 15سم وارتفاع 20سم وان تكون صلد سليم نظيف وذو زوايا خارجية قائمة يستعمل لبناء الحوائط حسب ما هو موضح بالمخططات مع التكحيل وقطع البلوك مصنوع معمليا و مقاومة الانضغاط للبلوك مطابقه للمواصفات حسب النوعيه المطلوبة والسعر يشمل كل مايلزم للبناء من الطوب الكامل والقطع الخاصة سواء 0.5 أو 0.25 طوبة ، كذلك القطع الخاصة بتمديد المواسير بحيث لا يتم تكسير الطوب أثناء الاستخدام للبناء على الأطلاق ، بالإضافة إلى كافة المواد والاكسسوارات والسقايل واستعمال الشبك الممدد والتسليح بواسطة خوابير معدنية والمرابط المعدنية حسب تعليمات المهندس المشرف . | أعمال المباني واللياسة والدهان :صيانة وتوريد وبناء مباني من البلوك الاسمنتي الاسود يتم توريد البلوك بالموقع على قواعد خشبية مغطاه بالبلاستيك ويستمر على هذه الحالة حتى يبدأ استخدامه للبناء على أن يكون ذو ابعاد بطول 40سم وسماكة 15سم وارتفاع 20سم وان تكون صلد سليم نظيف وذو زوايا خارجية قائمة يستعمل لبناء الحوائط حسب ما هو موضح بالمخططات مع التكحيل وقطع البلوك مصنوع معمليا و مقاومة الانضغاط للبلوك مطابقه للمواصفات حسب النوعيه المطلوبة والسعر يشمل كل مايلزم للبناء من الطوب الكامل والقطع الخاصة سواء 0.5 أو 0.25 طوبة ، كذلك القطع الخاصة بتمديد المواسير بحيث لا يتم تكسير الطوب أثناء الاستخدام للبناء على الأطلاق ، بالإضافة إلى كافة المواد والاكسسوارات والسقايل واستعمال الشبك الممدد والتسليح بواسطة خوابير معدنية والمرابط المعدنية حسب تعليمات المهندس المشرف . | متر مربع | 6 | غير محدد | 1 |
| اعمال صيانة | 100 | أعمال الاسقف: اعمال الاسقف والحوائط المستعارة من بديل الرخام او جبس بورد او شرائح الالمنيوم والاسمنت العادي وتشمل على تنفيذ وصيانة وإعادة تالف ومعالجة تشققات السقف ومحمل على البند الدهانات والتشطيب وتنفيذ صيانة الاسقف المعلقة من الالمنيوم ومن العينات المعتمدة ويتم التركيب على نظام التعليق الاكسسوارت وكافة الحمالات في البلاط بأنوعها حسب المواصفات. | أعمال الاسقف: اعمال الاسقف والحوائط المستعارة من بديل الرخام او جبس بورد او شرائح الالمنيوم والاسمنت العادي وتشمل على تنفيذ وصيانة وإعادة تالف ومعالجة تشققات السقف ومحمل على البند الدهانات والتشطيب وتنفيذ صيانة الاسقف المعلقة من الالمنيوم ومن العينات المعتمدة ويتم التركيب على نظام التعليق الاكسسوارت وكافة الحمالات في البلاط بأنوعها حسب المواصفات. | متر مربع | 7 | غير محدد | 1 |
| اعمال صيانة | 400 | أعمال البلاط: صيانة وإعادة تالف و توريد وتركيب بلاط سيراميك نخب أول مقاس 60 × 60 سم او 30×30سم او 0.61×1.20سم للأرضيات يلصق بمونة مكونة 250كجم اسمنت لكل متر مكعب من الرمل , ويراعي الطرق الفنية عند التركيب والميول اللازم مع ما يلزم من دفان وخرسانة ميول ومحمل على البند إزالة السابق , ويجب على المقاول احضار عينات باختيار اللون والنوع واخذ موافقة المهندس المشرف قبل التنفيذ . | أعمال البلاط: صيانة وإعادة تالف و توريد وتركيب بلاط سيراميك نخب أول مقاس 60 × 60 سم او 30×30سم او 0.61×1.20سم للأرضيات يلصق بمونة مكونة 250كجم اسمنت لكل متر مكعب من الرمل , ويراعي الطرق الفنية عند التركيب والميول اللازم مع ما يلزم من دفان وخرسانة ميول ومحمل على البند إزالة السابق , ويجب على المقاول احضار عينات باختيار اللون والنوع واخذ موافقة المهندس المشرف قبل التنفيذ . | متر مربع | 8 | غير محدد | 1 |
| اعمال صيانة | 500 | صيانة وإعادة تالف و توريد وتركيب بلاط سيراميك نخب أول مقاس 60 × 30 سم للجدران يلصق بمونة مكونة 250كجم اسمنت لكل متر مكعب من الرمل , ويراعي الطرق الفنية عند التركيب والميول اللازم مع ما يلزم من دفان وخرسانة ميول , ويجب على المقاول احضار عينات باختيار اللون والنوع واخذ موافقة المهندس المشرف قبل التنفيذ . | صيانة وإعادة تالف و توريد وتركيب بلاط سيراميك نخب أول مقاس 60 × 30 سم للجدران يلصق بمونة مكونة 250كجم اسمنت لكل متر مكعب من الرمل , ويراعي الطرق الفنية عند التركيب والميول اللازم مع ما يلزم من دفان وخرسانة ميول , ويجب على المقاول احضار عينات باختيار اللون والنوع واخذ موافقة المهندس المشرف قبل التنفيذ . | متر مربع | 9 | غير محدد | 1 |
| اعمال صيانة | 15 | اعمال السباكة: صيانة واستبدال وإعادة تالف وتوريد وتمديد مواسير حراري PP لدوراة المياه مقاس 3/4 و 1 بوصة محمل على البند كرسي عربي وفرنجي و الخلاطات وجلي البلاط والتلميع وسخان المياه وجميع التوصيلات اللازمة. | اعمال السباكة: صيانة واستبدال وإعادة تالف وتوريد وتمديد مواسير حراري PP لدوراة المياه مقاس 3/4 و 1 بوصة محمل على البند كرسي عربي وفرنجي و الخلاطات وجلي البلاط والتلميع وسخان المياه وجميع التوصيلات اللازمة. | عدد | 10 | غير محدد | 1 |
| اعمال صيانة | 5 | صيانة واستبدال وإعادة تالف وتوريد وتمديد مواسير حراري PP لدوراة المياه مقاس 3/4 و 1 بوصة محمل على البند كرسي فرنجي خاص للأشخاص ذوي الإعاقة مع جميع الاكسسوارات الخاصة و الخلاطات وجلي البلاط والتلميع وسخان المياه وجميع التوصيلات اللازمة. | صيانة واستبدال وإعادة تالف وتوريد وتمديد مواسير حراري PP لدوراة المياه مقاس 3/4 و 1 بوصة محمل على البند كرسي فرنجي خاص للأشخاص ذوي الإعاقة مع جميع الاكسسوارات الخاصة و الخلاطات وجلي البلاط والتلميع وسخان المياه وجميع التوصيلات اللازمة. | عدد | 11 | غير محدد | 1 |
| اعمال صيانة | 250 | أعمال الالمنيوم: صيانة وإعادة تالف واستبدال وتركيب درايش من قطاعات مع مايلزم من المفصلات والإكسسورات ويجب على المقاول احضارقطاعات وعينات من الإكسسورات لأخذ موافقة المهندس المشرف قبل التفيذ. | أعمال الالمنيوم: صيانة وإعادة تالف واستبدال وتركيب درايش من قطاعات مع مايلزم من المفصلات والإكسسورات ويجب على المقاول احضارقطاعات وعينات من الإكسسورات لأخذ موافقة المهندس المشرف قبل التفيذ. | عدد | 12 | غير محدد | 1 |
| اعمال صيانة | 5 | صيانة وإعادة تالف وتامين وتركيب مغاسل حوض مقاس 1.40×50 سم مع الاحواض 2 حوض + الخلاطات وجميع التوصيلات اللازمة | صيانة وإعادة تالف وتامين وتركيب مغاسل حوض مقاس 1.40×50 سم مع الاحواض 2 حوض + الخلاطات وجميع التوصيلات اللازمة | عدد | 13 | غير محدد | 1 |
| اعمال صيانة | 200 | صيانة وتركيب مظلات من قماش الظل المصنوع من مادة PVC كتلة معالجة بالاشعة فوق البنسجية الضارة حماية مباشرة حيث,يتم قطع قماش من شبكة كاملة وينتهي بغرزة خياطة قوية مزدوجة والعمل على استبدال الاجزاء الحديدية التالفة والمتضرره واستبدال الجسور الرئيسية والفرعية وتدعيم القواعد على ان يتم تنفيذ الاعمال المطلوبة وفقا للشروط الفنية . | صيانة وتركيب مظلات من قماش الظل المصنوع من مادة PVC كتلة معالجة بالاشعة فوق البنسجية الضارة حماية مباشرة حيث,يتم قطع قماش من شبكة كاملة وينتهي بغرزة خياطة قوية مزدوجة والعمل على استبدال الاجزاء الحديدية التالفة والمتضرره واستبدال الجسور الرئيسية والفرعية وتدعيم القواعد على ان يتم تنفيذ الاعمال المطلوبة وفقا للشروط الفنية . | متر مربع | 14 | غير محدد | 1 |
| اعمال صيانة | 150 | صيانة وإعادة تالف وترميم واجهات مبنى الواجهة من زجاج دبل جلاس سماكة 6ملي حسب العينة واللون وحسب المواصفات الفنية. | صيانة وإعادة تالف وترميم واجهات مبنى الواجهة من زجاج دبل جلاس سماكة 6ملي حسب العينة واللون وحسب المواصفات الفنية. | متر مربع | 15 | غير محدد | 1 |
| اعمال صيانة | 15 | صيانة وإعادة تالف وترميم واجهه مباني من الكلادنج سماكة 6 ملي مقاوم للحرائق وحسب المواصفات الفنية. | صيانة وإعادة تالف وترميم واجهه مباني من الكلادنج سماكة 6 ملي مقاوم للحرائق وحسب المواصفات الفنية. | متر مربع | 16 | غير محدد | 1 |
| اعمال صيانة | 100 | صيانة وإعادة تالف واستبدال بالمتر الطولي وتركيب درابزينات ستنلس ستيل بارتفاع 90سم ،1متر حسب المواصفات والمقاييس الفنية وتعليمات الجهه المشرفة. | صيانة وإعادة تالف واستبدال بالمتر الطولي وتركيب درابزينات ستنلس ستيل بارتفاع 90سم ،1متر حسب المواصفات والمقاييس الفنية وتعليمات الجهه المشرفة. | متر طولي | 17 | غير محدد | 1 |
| اعمال صيانة | 100 | صيانة طفايات الحريق وتعبئتها بالبودرة حسب المقاس ( 6-8-10) كيلو. | صيانة طفايات الحريق وتعبئتها بالبودرة حسب المقاس ( 6-8-10) كيلو. | عدد | 18 | غير محدد | 1 |
| اعمال صيانة | 3000 | تركيب وصيانة علامات أرضية للطريق بارزة من الخزف السعودي ( السيراميك) غير عاكسة صفراء او بيضاء قطر100 ملم وتشمل الخطوط الطولية علامات الشيفرون وعلامات الاسهم والعلامات بالاحرف | تركيب وصيانة علامات أرضية للطريق بارزة من الخزف السعودي ( السيراميك) غير عاكسة صفراء او بيضاء قطر100 ملم وتشمل الخطوط الطولية علامات الشيفرون وعلامات الاسهم والعلامات بالاحرف | عدد | 19 | غير محدد | 1 |
| اعمال صيانة | 250 | توريد وتنفيذ وصيانة خطوط مرور عاكسة بلاستيكية حرارية من نوع ولون معتمد حسب توجيهات الجهة المشرفة | توريد وتنفيذ وصيانة خطوط مرور عاكسة بلاستيكية حرارية من نوع ولون معتمد حسب توجيهات الجهة المشرفة | متر مربع | 20 | غير محدد | 1 |
| اعمال صيانة | 25 | توريد وصيانة العلامات واللافتات (ذوي الإعاقة) بإرتفاع 2.10 متر (عرض اللافتات 300مليمتر- طول الافتات 450مليمتر) حسب الشروط والمواصفات الفنية | توريد وصيانة العلامات واللافتات (ذوي الإعاقة) بإرتفاع 2.10 متر (عرض اللافتات 300مليمتر- طول الافتات 450مليمتر) حسب الشروط والمواصفات الفنية | عدد | 21 | غير محدد | 1 |
| اعمال صيانة | 3 | توريد وتركيب وصيانة مصاعد ذوي الإعاقة حسب الموصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة (مرفق تفاصيل المصاعد) وعلى المقاول مراجعة قسم الصيانة | توريد وتركيب وصيانة مصاعد ذوي الإعاقة حسب الموصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة (مرفق تفاصيل المصاعد) وعلى المقاول مراجعة قسم الصيانة | عدد | 22 | غير محدد | 1 |
22 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جير إنشاءات للمقاولات | 3,280,668.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,149,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محاور الخليج للرخام والحجر | 1,076,856.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تكامل الأبعاد للمقاولات العامة | 853,242.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مساكن أضواء للمقاولات | 899,004.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل العالمية المحدودة | 846,716.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرساة الاعمار للمقاولات شخص واحد | 690,345.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة البناية للمقاولات | 799,526.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن المعدات للمقاولات | 499,502.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذود للمقاولات | 514,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة البناية للمقاولات | 799,526.00 | 799,526.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | تقييم فني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 01:51:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
01/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/06/1447