شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين اعاشة لعمال الدعم لأضرار السيول
بلدية محافظة محايل عسير
رقم المنافسة
250939003331
المعرّف
#992522
الغرض من المنافسة
تامين اعاشة لعمال الدعم لأضرار السيول
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 15:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 15:41 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
أعمال الصيانة
- • تخديم و تأمين الإعاشة للأفراد
وصف المنافسة
تامين اعاشة لعمال الدعم لأضرار السيول
جدول 1 اسم الجدول تامين اعاشة لعمال الدعم لأضرار السيول
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| وحد | 65 | تامين اعاشة لعمال الدعم لاضرار السيول عدد 2 وجبة يوميا لمدة 30 يوما لعدد 65 عامل | تامين اعاشة لعمال الدعم لاضرار السيول عدد 2 وجبة يوميا لمدة 30 يوما لعدد 65 عامل | عدد | 1 | 0 | جدول كميات تامين اعاشة لعمال الدعم لاضرار السيول.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 94,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 39,767.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سوار المستقبل للمقاولات العامة | 93,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أماسي الجنوب للمواد الغذائية | 97,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 39,767.00 | 39,767.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | على جميع المعايير | اساسي | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 01:56:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447