شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مواد التبريد
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250939003334
المعرّف
#992525
الغرض من المنافسة
مواد التبريد حسب المواصفات المرفقة في الطلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/28 15:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 15:41 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
محافظة جدة - حي الواحة طريق الحرمين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مواد تبريد | 3 | كمبريسور دانفوس (15) طن | COMPERSSOR DANFOSS MODEL=SM161T3VC. LRA,255. V.220. PH,3. (15.TR) | حبة | 1 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 1 | كمبريسور دانفوس (7.5) طن | COMPRESSOR DANFOSS MODEL SM090S3VC..380V. 3PH. R22. (7.5.TR) | حبة | 2 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 1 | كومبروسر بيرفورمر | COMPRESSOR PERFORMER SCROLL MODEL=SM110S3VC. LRA.237. V220. PH3. (10.TR) | حبة | 3 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 1 | كومبروسر بريستول (5 ) طن | COMPRESSOR BRISTOL MODEL= H28A583DBLA LRA.124 V220. PH3.(5.TR) | حبة | 4 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 1 | كومبروسر بريستول ( 3.5) طن | COMPRESSOR BRISTOL MODEL=H23A423DBLA. LRA78. V220. 3PH.(3.5 TR) | حبة | 5 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 1 | كومبروسر روتاي 18000 | COMPRESSOR ROTORY BTU.18000 (1.5TR) | حبة | 6 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 1 | كومبروسر روتاي 24000 | COMPRESSOR ROTORY BTU.24000 (2 TR) | حبة | 7 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 1 | ماطور مروحة ترين 116 | FAN MOTOR TRANE MODEL=5KCP39UF-U116 S | حبة | 8 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 1 | ماطور مروحة ترين 117 | FAN MOTOR TRANE MODEL=5KCP39UF-U117 S | حبة | 9 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 2 | ماطور مروحة مراثون | FAN MOTOR MARATHON MODEL=WM48A11011183A, HP,4/5 V220. PH 1. | حبة | 10 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 5 | مروحة محرك جنتيك | FAN MOTOR GENTEQ MODEL=5KCP39EGSO70S. HP.1/4. V220. RPM.1100. | حبة | 11 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 3 | حزام المروحة ميتسوبيشي 42 أ \ أوما يعادلها | FAN BELT A-42 MITSOBOSHI | حبة | 12 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 30 | سير مروحة MITSOBOSHI A-48 أوما يعادلها | FAN BELT A-48 MITSOBOSHI | حبة | 13 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 10 | حزام المروحة ميتسوبيشي 49 أ / أوما يعادلها | FAN BELT A-49 MITSOBOSHI | حبة | 14 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 5 | حزام المروحة ميتسوبيشي 36 ب أوما يعادلها | FAN BELT B-36 MITSOBOSHI | حبة | 15 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 5 | حزام المروحة ميتسوبيشي 40 ب أوما يعادلها | FAN BELT B-40 MITSOBOSHI | حبة | 16 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 12 | حزام المروحة ميتسوبيشي 46 ب أوما يعادلها | FAN BELT B-46 MITSOBOSHI | حبة | 17 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 8 | حزام المروحة ميتسوبيشي 48 ب أوما يعادلها | FAN BELT B-48 MITSOBOSHI | حبة | 18 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 20 | حزام المروحة ميتسوبيشي 62 ب أوما يعادلها | FAN BELT B-62. MITSOBOSHI | حبة | 19 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 30 | حزام المروحة ميتسوبيشي 64 ب أوما يعادلها | FAN BELT B-64. MITSOBOSHI | حبة | 20 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 10 | سير مروحة MITSOBOSHI SPB-2060 أوما يعادلها | FAN BELT SPB-2060. MITSOBOSHI | حبة | 21 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 6 | حزام المروحة B-80. ميتسوبوشي أوما يعادلها | FAN BELT B-80. MITSOBOSHI | حبة | 22 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 6 | حزام المروحة B-85. ميتسوبوشي أوما يعادلها | FAN BELT B-85. MITSOBOSHI | حبة | 23 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 4 | حزام المروحة C-83. ميتسوبوشي أوما يعادلها | FAN BELT C-83. MITSOBOSHI | حبة | 24 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 4 | حزام المروحة C-84. ميتسوبوشي أوما يعادلها | FAN BELT C-84 . MITSOBOSHI | حبة | 25 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 20 | مجفف المرشح فلاير 3/8 بوصة | FILTOR DRIER, 3/8” FLAIR TYPE | حبة | 26 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 25 | فلتر كور 48 د | FILTOR CORE D48 | حبة | 27 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 10 | موصل مغناطيسي 40 أ | LS ELECTRIC, MAGNETIC CONTECTOR,3P/40A/24V,COIL | حبة | 28 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 5 | HCC موصل مغناطيسي 3P / 80A / 110V | LS ELECTRIC, MAGNETIC CONTECTOR,3P/80A/110V,COIL | حبة | 29 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 5 | مفتاح رافع الضغط | HIGH PRESSURE SWICH BULLET TYPE | حبة | 30 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 5 | مفتاح خافض الضغط | LOW PRESSURE SWICH BULLET TYPE | حبة | 31 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 10 | مكثف تشغيل 7.5MFD | RUNNING CAPACITOR, 7.5 MFD | حبة | 32 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 10 | مكثف تشغيل 10MFD | RUNNING CAPACITOR, 10 MFD | حبة | 33 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 5 | منظف المكثف الخارجي | CONDENSER CLEANER (EXTERNAL) | حبة | 34 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 15 | فريون 22 أسطوانة صغيرة | FREON, 22 SMALL CYLENDER 13.6KG/CYL | PC | 35 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 1 | فريون (134) | FREON, 134, 13.6KG/CYL | PC | 36 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 5 | فريون (410) | FREON, 410 13.6KG/CYL | حبة | 37 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 15 | مقطع طرفي-حزمة | TERMINAL CLIP (PACKET) | حبة | 38 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 20 | شريط عازل 2 بوصة | INSULATION TAPE 2” (6PC/PACK) | حبة | 39 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 10 | غراء مطاطي باتكس | PATTEX RUBBER GLUE | PC | 40 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 2 | مستشعر 67 | THERMISTOR THERMISTOR (LEAVING WATER) MODEL (P/N00PP67000008000A) | حبة | 41 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 2 | مفتاح 254 FS | FLOW SWICH / MODEL (MCDONNELL MILLER) FS-254 | حبة | 42 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 10 | بطارية (45+5 MFD) | RUNNING CAPACITOR 45+5. MFD | حبة | 43 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 20 | بطارية (50+5 MFD) | RUNNING CAPACITOR 50+5. MFD | حبة | 44 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 20 | مكثف تشغيل 60+5 | RUNNING CAPACITOR 60+5. MFD | حبة | 45 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 20 | مكثف التشغيل 70+5 MFD | RUNNING CAPACITOR 70+5. MFD | حبة | 46 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 20 | بطارية (5 MFD) | RUNNING CAPACITOR 5. MFD | حبة | 47 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 5 | زيت كومبريسور 4GS 4L | OIL SUNISO 4G // 4 L | حبة | 48 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 5 | كونتاكتور 3pole 60fla 24v | LS ELECTRIC, MAGNETIC CONTECTOR,3P/60A/24V,COIL | حبة | 49 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 30 | اسفنج عازل مواسير النحاس للتكييف | حبة | 50 | 0 | |
| توريد مواد تبريد | 50 | مرشح 30*59*52 | BAG FILTOR. EFF 95% 30x 59.5 x52cm | حبة | 51 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 50 | مرشح 59*59*52 | BAG FILTOR. EFF 95% 59.5 X.59.5 X 52CM | حبة | 52 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 5 | فريون (141) | FREON, 141/11, 13.6KG/CYL | حبة | 53 | 0 |
| توريد مواد تبريد | 5 | ماصورة نحاس 1/4 | PC | 54 | 0 |
54 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابق / غير مطابق | المواصفات الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 01:57:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص