شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب احتياجات الإدارة العامة للمجاهدين وفروعها بمناسبة اليوم الوطني (95)
الادارة العامة للمجاهدين
رقم المنافسة
250939003349
المعرّف
#992537
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب احتياجات الإدارة العامة للمجاهدين وفروعها بمناسبة اليوم الوطني (95)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/05 17:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:50 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | تصميم وتنفيذ وتركيب جناح | ص4 فقرة (1) | عدد | 1 | 0 | اليوم الوطني 95.pdf:False |
| الثاني | 1 | لوحة تتضمن الهوية المعتمدة للمناسبة بالإدارة العامة بالرياض | ص4 فقرة (2) | عدد | 2 | 0 | اليوم الوطني 95.pdf:False |
| الثالث | 6 | لوحة تتضمن الهوية المعتمدة للمناسبة بفروع الإدارة العامة حسب البند رقم (3) | ص4 فقرة (3) | عدد | 3 | 0 | اليوم الوطني 95.pdf:False |
| الرابع | 11 | تصميم و تنفيذ رول اب | ص4 فقرة (4) | عدد | 4 | 0 | اليوم الوطني 95.pdf:False |
| الخامس | 300 | شال قماش | ص4 فقرة (5) | عدد | 5 | 0 | اليوم الوطني 95.pdf:False |
| السادس | 11 | تنفيذ وتركيب فريم خشبي لتركيب الشاشة | ص4 فقرة (6) | عدد | 6 | 0 | اليوم الوطني 95.pdf:False |
| السابع | 1 | تنفيذ وتركيب قاعدة لشاشة تفاعلية 70 بوصه وتنفيذ أعمال التصميم والبرمجة | ص4 فقرة (7) | عدد | 7 | 0 | اليوم الوطني 95.pdf:False |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بندر منجد التميمي للمقاولات | 166,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفود لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 96,761.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وفود لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,705.00 | 99,705.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 40 | 60 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 02:08:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/03/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447