شراء مباشر
✓ مرسّى
القيام بأعمال صيانة وإصلاح الرافعات الفوقية المتحركة بمنظومة إنتاج المياه المحلاة بينبع
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939003379
المعرّف
#992560
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال صيانة وإصلاح الرافعات الفوقية المتحركة بمنظومة إنتاج المياه المحلاة بينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 12:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 12:10 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
القيام بأعمال صيانة وإصلاح الرافعات الفوقية المتحركة بمنظومة إنتاج المياه المحلاة بينبع
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اجراء الصيانة الروتينية الدورية حسب تعليمات العمل القياسية للرافعة العلوية بمأخذ مياه البحر | 4 | اجراء الصيانة الروتينية الدورية حسب تعليمات العمل القياسية للرافعة العلوية بمأخذ مياه البحر | حسب كراسه الشروط والمواصفات | زيارة | 1 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات 005708766.pdf:False |
| اجراء الصيانة الروتينية الدورية حسب تعليمات العمل القياسية للرافعة العلوية في منطقة مياة الانتاج | 4 | اجراء الصيانة الروتينية الدورية حسب تعليمات العمل القياسية للرافعة العلوية في منطقة مياة الانتاج | حسب كراسه الشروط والمواصفات | زيارة | 2 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات 005708766.pdf:False |
| اجراء الصيانة الروتينية الدورية حسب تعليمات العمل القياسية للرافعة العلوية في منطقة حقن المواد الكميائية | 4 | اجراء الصيانة الروتينية الدورية حسب تعليمات العمل القياسية للرافعة العلوية في منطقة حقن المواد الكميائية | حسب كراسه الشروط والمواصفات | زيارة | 3 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات 005708766.pdf:False |
| اجراء الصيانة الروتينية الدورية حسب تعليمات العمل القياسية للرافعة العلوية في منطقة مضخات المياة المفلترة | 4 | اجراء الصيانة الروتينية الدورية حسب تعليمات العمل القياسية للرافعة العلوية في منطقة مضخات المياة المفلترة | حسب كراسه الشروط والمواصفات | زيارة | 4 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات 005708766.pdf:False |
| اجراء الصيانة الروتينية الدورية حسب تعليمات العمل القياسية للرافعة العلوية في منطقة مضخات الجير | 4 | اجراء الصيانة الروتينية الدورية حسب تعليمات العمل القياسية للرافعة العلوية في منطقة مضخات الجير | حسب كراسه الشروط والمواصفات | زيارة | 5 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات 005708766.pdf:False |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دوائر ممتدة للمقاولات العامة | 98,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعة المصدر الأول التجارية | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رافعات البحرين للالات والمعدات | 243,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شعاع الابداع العالميه للصيانة | 414,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دوائر ممتدة للمقاولات العامة | 98,440.00 | 98,440.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 02:28:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447