منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين ممتلكات وأصول الصندوق .

صندوق التعليم العالي الجامعي

رقم المنافسة

250939003380

المعرّف

#992561

رقم المنافسة
250939003380
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
صندوق التعليم العالي الجامعي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
365 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تأمين وحماية ممتلكات وأصول الصندوق من كافة الأخطار الناتجة عن الأضرار الطارئة مثل الحريق والأخطار المصاحبة حسب وثيقة سوق لندن (7)، خسارة الدخل لبعض المواقع، تأمين أخطار الإرهاب والتخريب والأخطار السياسية لبعض المواقع، والمسئولية المدنية لجميع المواقع.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/07 19:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/26 1447-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
موعد فتح العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/15 1447-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/30 1447-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/26 1447-04-04
أقصى مدة للإجابة 15 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
تأمين عقار الرياض الأمانة العامة مبنى رقم 93-92 الرياض 1 إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد المخاطر إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد كافة الأخطار وثيقة تأمين 1
تأمين عقار الرياض الأمانة العامة مبنى رقم 93-92 الرياض 1 إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد المخاطر إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد المسؤولية المدنية وثيقة تأمين 2
تأمين عقار الرياض مبنى رقم 1525 الرياض 1 إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد المخاطر إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد كافة الأخطار وثيقة تأمين 3
تأمين عقار الرياض مبنى رقم 1525 الرياض 1 إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد المخاطر إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد المسؤولية المدنية وثيقة تأمين 4
تأمين عقار حائل مبنى فندق ميلينيوم حائل 1 إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد المخاطر إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد كافة الأخطار وثيقة تأمين 5
تأمين عقار حائل مبنى فندق ميلينيوم حائل 1 إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد المخاطر إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد المسؤولية المدنية وثيقة تأمين 6
تأمين عقار حائل مبنى فندق ميلينيوم حائل 1 إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد المخاطر إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد أخطار الأرهاب والتخريب وثيقة تأمين 7
تأمين عقار حائل سوق تجاري مبنى مول جامعة حائل 1 إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد المخاطر إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد كافة الأخطار وثيقة تأمين 8
تأمين عقار حائل سوق تجاري مبنى مول جامعة حائل 1 إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد المخاطر إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد المسؤولية المدنية وثيقة تأمين 9
تأمين عقار جازان مبنى فندق جراند ميلينيوم جازان 1 إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد المخاطر إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد كافة الأخطار وثيقة تأمين 10
تأمين عقار جازان مبنى فندق جراند ميلينيوم جازان 1 إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد المخاطر إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد المسؤولية المدنية وثيقة تأمين 11
تأمين عقار جازان مبنى فندق جراند ميلينيوم جازان 1 إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد المخاطر إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد الأخطار السياسية وثيقة تأمين 12
تأمين عقار تبوك مبنى فندق جراند ميلينيوم تبوك 1 إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد المخاطر إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد كافة الأخطار وثيقة تأمين 13
تأمين عقار تبوك مبنى فندق جراند ميلينيوم تبوك 1 إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد المخاطر إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد المسؤولية المدنية وثيقة تأمين 14
تأمين عقار تبوك مبنى فندق جراند ميلينيوم تبوك 1 إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد المخاطر إصدار وثيقة التامين للمبنى ضد أخطار الأرهاب والتخريب وثيقة تأمين 15

15 بند

المستندات الداعمة (12 ملف)

5- تأمين الممتلكات جميع الأخطار وانقطاع الأعمال.pdf

معلق
فتح

CE-Higher Education.pdf

معلق
فتح

9- معايير تأهيل الموردين لمنافسة.pdf

معلق
فتح

7- جدول الدفعات.pdf

معلق
فتح

3- تأمين الممتلكات جميع الأخطار.pdf

معلق
فتح

1- بيانات عقارات.pdf

معلق
فتح

رقم الحاسب الالي.pdf

معلق
فتح

4- تأمين المسئولية المدنية العامة.pdf

معلق
فتح

8- نموذج خطاب إجمالي عرض السعر.pdf

معلق
فتح

HIGHER EDUCATION FUND - CE - 21-09-25.pdf

معلق
فتح

2-تأمين الممتلكات جميع الأخطار.pdf

معلق
فتح

6- معايير التقييم الأساسية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة الوطنية للتأمين 952,408.01 مطابق مشارك
شركة التعاونيه للتأمين 1,009,730.92 مطابق مشارك
مجموعة الخليج للتأمين شركة مساهمة سعودية 883,264.88 غير مطابق مشارك
شركة ليفا للتأمين 753,681.79 مطابق مشارك
الشركة العربية السعوديه للتأمين التعاوني 869,277.78 غير مطابق مشارك
شركة ليفا للتأمين 753,681.79 753,681.79 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني استيفاء العرض الفني المقدم لجميع متطلبات الصندوق الفنية وتغطيته لنطاق العمل: • تقديم عرض فني بشكل دقيق للمشروع وتلبي الاحتياج يتم احتساب 65 درجة. • تقديم عرض فني غير دقيق وغير تفصيلي يتم احتساب (صفر) درجات. 65%
التقييم الفني الالتزام بالتغطيات الإضافية المطلوبة: • الالتزام بالتغطيات الإضافية المطلوبة بشكل دقيق للمشروع وتلبي الاحتياج يتم احتساب 15 درجة. • الالتزام بالتغطيات الإضافية المطلوبة بشكل غير دقيق وغير تفصيلي يتم احتساب (صفر) درجات. 15%
التقييم الفني الالتزام بالحدود المالية للتغطيات الإضافية المطلوبة: الالتزام بالحدود المالية للتغطيات الإضافية المطلوبة يتم احتساب 20 درجة. • الالتزام بالحدود المالية للتغطيات الإضافية المطلوبة بشكل غير دقيق وغير تفصيلي يتم احتساب (صفر) درجات. 20%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/47 02:29:28 م
title تاريخ فتح العروض
value 06/04/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض04/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض04/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/06/1447