شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR404712 FOR U&M ELECTRICAL SUPPLY ONLY MOTOR 2 HP FOR PACU UNITS AT THE MRI - Electrical HV Section.توريد فقط محرك بقدرة 2 حصان لوحدات الإفاقة في قسم التصوير بالرنين المغناطيسي – قسم الكهرباء ذات الجهد العالي.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939003395
المعرّف
#992571
الغرض من المنافسة
توريد محرك بقدرة 2 حصان لوحدات الإفاقة في قسم التصوير بالرنين المغناطيسي – قسم الكهرباء ذات الجهد العالي لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/13 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 10:24 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد فقط محرك بقدرة 2 حصان لوحدات الإفاقة في قسم التصوير بالرنين المغناطيسي – قسم الكهرباء ذات الجهد العالي.
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR404712 | 2 | Gentury AC motor HP 2, PH 1, RPM 1745 محرك تيار متردد من نوع جينتشوري بقدرة 2 حصان، طور واحد، سرعة دوران 1745 دورة في الدقيقة. | انظر المرفق / see attached | Each | 1 | 0 | HR404712 pdf.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 5,904.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 6,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 5,904.10 | 5,904.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 02:55:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447