شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تامين عدد 14 بطارية حسب البيان المرفق لوحدة الاشارة ومكتب وزير الحرس الوطني بالقطاع الغربي
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
250939003403
المعرّف
#992579
الغرض من المنافسة
طلب تامين عدد 14 بطارية حسب البيان المرفق لوحدة الاشارة ومكتب وزير الحرس الوطني بالقطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 08:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 08:58 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطاريات | بطاريات | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | 1 | 1 | 0 | Scan.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 20,803.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 8,372.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 8,372.00 | 8,372.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 03:07:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447