شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ستائر صناديق تبريد الشاحنات التابعة لإدارة المواد بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939003471
المعرّف
#992597
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ستائر صناديق تبريد الشاحنات التابعة لإدارة المواد بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 14:36 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/26 09:59 | 1447-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/26 10:00 | 1447-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/04 | 1447-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 12 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ستائر صناديق تبريد الشاحنات | 2 | توريدوتركيب شرائح الستائر لصناديق شاحنة 3 طن تجهيز حامل بكامل عرض الأبواب مع قواعد متحركة قابلة للفك قص وتركيب الشرائح حسب مقاس فتحة الباب | حسب المواصفات المطلوبة في الكراسة | متر | 1 | 0 |
| ستائر صناديق تبريد الشاحنات | 7 | توريد وتركيب شرائح الستائر لصناديق شاحنة 20 طن تجهيز حامل بكامل عرض الأبواب مع قواعد متحركة قابلة للفك قص وتركيب الشرائح حسب مقاس فتحة الباب | حسب المواصفات المطلوبة في الكراسة | متر | 2 | 0 |
| ستائر صناديق تبريد الشاحنات | 5 | توريد وتركيب شرائح الستائر لصناديق شاحنة 20 طن تجهيز حامل بكامل عرض الأبواب مع قواعد متحركة قابلة للفك قص وتركيب الشرائح حسب مقاس فتحة الباب | حسب المواصفات المطلوبة في الكراسة | متر | 3 | 0 |
| ستائر صناديق تبريد الشاحنات | 10 | توريد وتركيب شرائح الستائر لصناديق شاحنة 6 طن تجهيز حامل بكامل عرض الأبواب مع قواعد متحركة قابلة للفك قص وتركيب الشرائح حسب مقاس فتحة الباب | حسب المواصفات المطلوبة في الكراسة | متر | 4 | 0 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعتمد المحدودة | 33,833.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثقل للتجارة | 36,064.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الجزيرة للتجارة | 23,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الجزيرة للتجارة | 23,460.00 | 23,460.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | متطلبات الخبرة | الزيارة الميدانية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 04:10:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/07/1447